Прочее кулинарное
Если Вы вместо порции чисто пельменей съедите порцию пельменей с бульоном - количество пельменей сильно сократится?
Или нет? Я сказал: "Двадцать штук - и точка!"?
Сократиться
В этом и смысл супов, насыщать малым .
Другое дело что в России придумали и первое и второе и третье
А на самом деле для обычной жизнедеятельности это много .Такое хорошо только тогда когда действительно работа тяжелая. Поэтому сейчас поклонники такого классического обеда часто берут небольшие порции всего понемногу, тем не менее задавая лишнюю работу желудку
Не стоит этого делать, лучше взять что нибудь одно не забывая конечно про салаты овощи и зелень. Пельмени с бульоном для такого самодостаточного обеда подходящая еда
В этом и смысл супов, насыщать малым .
Магазин-Салон Художник
Если совсем плохо с деньгами можно просто одни пельмени пока они не размякли скушать. А бульон с луковицей и хлебом опосля. Сам сибиряк и поклонник их со сливочным маслом и перцем.
Да запросто!
нет. мне лучше есть пельмени с бульоном. получается столько же сколько со сметаной и уксусом
с БУЛЬОНОМ ЕМ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ
смотря сколько пельменей. Если пяток, то никак не сократится. Лучше с бульоном тогда уж. А если до отвала есть. то чего на бульон место тратить? 300 мл бульона, считай грамм 200 пельменей.
не сильно сократится
Я на 50% уменьшаю, но в бульоне много лука плавает.
Думаю наоборот, бульону тоже место надо.
Вдвое.
Расскажу семейную историю. Моя свекровь с северной части Нижегородской (Горьковской) области у них делают пельмени очень большие, в тарелке больше пяти не помещается. Свёкор с юга области, там пельмени лепят мелкие, чтобы в такую же тарелку штук двадцать пять - тридцать поместиться могло. Та, вот приехал свёкор сваться. У него спросили сколько ему пельменей положить? Он говорит штук двадцать, и чтобы бульоном были покрыты. Так вот, вынесли ему большой таз с пельменями и бульоном. У него аж дар речи пропал. Вот такая история.
--::))) Несколько увеличится ...закон природы
С бульоном баще