Прочее кулинарное

Когда много остается дома из приготовленных продуктов. Что вы делаете?

Юлия Сироткина
не остается - мы готовим столько сколько съедим за 1 раз. не больше
М*
Маняшечк@ ***
Лучший ответ
Смотря какие продукты...
день, другой стоят в холодильнике, а потом в мусорное ведро
Юлия Сироткина В унитаз вообще-то! Гниющий продукт, только туда или в грунт закопать на даче!
почитала комменты = советую = не варите много супа - если сварили много бульона то отлейте в кастрюльку поменьше и сварите когда будете намерены съесть -со вторыми так сделаем = мясо тушите сразу побольше а гарниры перед едой \\
я вот когда чую что котлеток лишних нажарила то сразу лишние замораживаю - мясо готовое и фарш пережаренный тоже можно замораживать порциями на один разогрев
Юлия Сироткина Картошка отваренная в кастрюльке. Делает дочь яичницу. Так положи на сковороду. Как же. Лень кастрюльку открыть!
друзей позвать не судьба?)
S:
Strawberry :*
Юлия Сироткина Даже сосед мало знаком. Новый дом. Ни с кем не познакомились.
ноль
По определению быть такого не может. Животинки в доме уйма. И собаки и птицы и коты
Алла Мулярчук
у нас не остается. всё съедаем.
Замораживаю. Все. Любые продукты.
Омлет, куда кладу всё что угодно
Спагетти
Запеканка
Пицца
Пирожки
Салат
Начинка для блинчиков или вареников
Алла Филиппова
Много чего? У тебя с русским проблемы?
Яна Ладыгина
Юлия Сироткина С русским проблема, это точно. Супы остаются, второе.
Едим, остальное замораживаю...
Научился не делать лишнего...
Лерок Гурак
Юлия Сироткина Готовлю ужин на двоих! Только попробуй не съесть! Это я о муже!
У нас такого не бывает. Если будет, то сама съем)
Юлия Сироткина Что немного готовите?
У меня такого не бывает, разве что 1, 2 и 3 января. Но в эти дни могут и гости зайти, а уж если и остаётся и портиться, то курам отдаю.
У нас ничего не остаётся, за день все съедаем.
Elena Arminen
То что мы сами уже есть не хотим, предлагаем кошкам, если кошки отказываются, отдаем курам, куры всё едят!
я почитать )
Ди
Динни
Через силу дожираем)))))))
Юлия Сироткина Во, во. А плохо живем!
Либо используешь как гостинец когда идёшь в гости, либо как основное блюдо, когда зовёшь людей .
С удовольствием кушаю, это же радость, полный холодильник наготовленной домашней еды. Если в меня не войдет- собака поможет.
холодильник для этого есть
Юлия Сироткина В верхнем отделении - всё равно портится!
отдаю людям которые в них нуждаются