Прочее кулинарное

Позавчера приготовленные продукты?

Например пюре, солянку, куру или Оливье, Котлеты
Или свежее всегда готовите ?
Всегда свежее, не ленивая, тазами не готовлю.
Марина Блажкова
Лучший ответ
Все перечисленные Вами блюда готовятся относительно быстро, разве что овощи на Оливье сварить вечером, а утром постругать, конечно лучше все свежее, просто не наготавливать много...
нет, готовлю на 2-3 дня
Думаю, что еще можно есть.
Лилия Копылова
на 2 дня готовлю
Готовка каждый день, а особенно для работающего человека это сомнительнте удовольствие. Я не считаю зазорным съесть что-то вчерашнее или позавчерашнее, продукт не испорчен и хорошо. Но есть вещи например птица или жареное мясо их лучше не оставлять, а готовить на один раз, макароны опять же, потом совсем не вкусными становятся.
А вот котлетка из холодильника наоборот, мне нравиться больше чем только что пожареная)
Из вашего списка однозначно исключается Оливье. Салат готовится на раз - поел и всё, однозначно. Во-первых, у него самый короткий срок хранения, а если ужи хранят, то нарезку без заправки! А вот "куру" (курицу) ради Бога.
оливье двухдневный- такое себе кушание, как и пюре. стараюсь готовить каждый раз свежее, за исключением щей, им настояться надо, но делаю маленькую кастрюлю. бесила всегда готовка на неделю, это не еда, а жратва уже.
Все эти продукты, под крышкой, прекрасно 3 дня охраняться в современных холодильниках.
За это время всё можно успеть съесть.
Котлеты и борщ на второй день, даже вкусней!
Плесени нет - жуй и радуйся)
Салат позавчерашний точно есть не буду, а так, готовлю на два дня обычно. Супы на 2-3
Я ем то, что приготовил год назад
Вкусна и сытна)))
Много бегающего белка
Эм, если вы храните еду в холодильнике, то почему бы и не съесть. Зачем готовить новое, если старое еще не испортилось
Натусик Горбунова Свежее полезнее
Олеся Липатова С какой стати? Я не миллионер, чтоб каждый день новое готовить. Свежее оно или позавчерашнее - разницы нет, если стоит в хорошем холодильнике - оно будет полезно