Прочее кулинарное
Вы употребляете, то что приготовили позавчера?
Легко. Раз в холодильнике суп остался на 5 дней. Ничего, приехали и съели. Не прокис. Все живы и здоровы.
Еще как! Борщ, например, с каждым днем только вкуснее становится.)) Еще готовлю казан жаркого, плова, ленивых голубцов и употребляю понемножку всю неделю. Я живу одна и ем мало, не буду же я каждый день готовить себе одну мисочку нового блюда.
нет, конечно. позавчера и съели.
мы на 1 раз готовим. остывшее и разогретое, а тем более позавчерашнее, не едим
да
Позавчера рыбу засолила, сегодня ее употребляем)) Позавчера щи сварила, употреблять будем еще завтра и послезавтра... А вот салат из свежих овощей съедаем сразу, в холодильник его нельзя, будет плывучее, безвкусное нечто. В общем-от блюда зависит.
конечно!. у меня нет сушеов . это не ресторан. как не варят борщ на один день, так же не стряпают жаркое или котлеты на один день. я стараюсь готовить два - три раза в неделю на два - три дня. конечно есть блюда, которые нужно употреблять только в тот же день. например жареную куриную печень или стейк.
Юлия Кайдалова
не готовят жаркое или котлеты на 1 день? на один день не готовят, верно.
готовят НА 1 РАЗ. потому это едят свежеприготовленным, а не разогретым
Ой нет, это же не съедобно уже.
естественно, если я на несколько дней готовила
Обычно мы столько не готовим, чтобы оставалось . Но есть варианты . Бульон, например, я варю один, максимум 2 раза в месяц, литра 3 ; остужаю и порционно замораживаю, а размораживаю на суп, на один раз поесть . Выпечка тоже иногда и на третий день остаётся . Или вот холодец недавно, тоже не сразу съела .
Да. Шоколадку только что. Изготовлена позавчера. Свежак. Прям с фабрики.
Екатерина Ермакова
... за приготовленное)
разве что суп
А куда деваться холостяку? Я же не ресторатор, а готовить каждый день-в лом!
Да, бывает. Осталась, к примеру, гречка или паста, стоит в холодильнике, можно на сковородку и залить яйцами, сыром посыпать и тд.
Конечно, доедим))
Готовлю максимум на 2 дня.
Если оно не испорчено
...Вы употребляете...
А есть?
холодей конечно можно и 3 дня и борщ и суп и ежики и голубцы в подливе и сыр и творог и многое чего
Оно еще готовится ...пузырьки так и булькают ..
Да. Сегодня гречку доела, позавчерашнюю как раз) А еще куличи, вообще на прошлой неделе пекла))) они кстати с каждым днем становятся только вкуснее.
нет. для меня это уже несвежее. готовлю максимум на 2 дня.
Конечно, да .Разогреваю в микроволновке и ем
едим
борщ, крупы, выпечку
Да. Бывает что и позапозавчера.
Конечно ем. Суп можно есть, его на день никто не готовит.
Юлия Кайдалова
мы на 1 раз, а не на день готовим. больше суп всё равно никто есть не будет
Стараюсь готовить на два дня. Редко на третий борщ остается, конечно буду есть
Ага, супчик_
Да, первые блюда
Конечно. Но в холодильник я ставлю вакуумные емкости. В них все чудесным образом все остается долго и супы и вторые блюда как только что приготовленные. Один раз провела эксперимент. Ягоду клубнику в вакууме почти месяц держала - и она не заплесневела, не забродила и не потекла. Правда на дно емкости положила салфетку. Вакуум- сила!
Особенно борщ ещё вкуснее становится
у нас готовая еда по три дня не киснет
У каждого блюда срок годности свой. Борщ на 3й день еще вкуснее - к слову.
крокодил
Да, если не сьели))
нет, то что я приготовил позавчера-уже нету