Прочее кулинарное
А вы любите тертую морковку с сахаром? Или так уже не едят?
Не модно.
А модно-это морковь от Юдашкина?)))
нет, я не люблю, когда сахар на зубах хрустит, чуше свежей морковкой похрустеть... Пусть это не высокая мода, но вкусная классика))
Никогда не ели .вот морковь сыр чеснок тертые -зимой иногда едим
Едят. Люблю. Но добавляю ещё сметаны
Вкусный и полезный салат.
морковку в виде сока люблю, со сливками. а тертую, да еще с сахаром, не, для меня вообще не модно
Нет. Не люблю.
А САХАР-ТО зачем ?!
Она же и так сладкая
Сейчас той моркови нет. Каротельки, которая от сахара сок пускает. Кругом одни летучие голландцы, большие и безвкусные
И со сметаной!!! Люблю до сих пор!
Морковь - второй мощный поставщик антиоксидантов (первый - красная рыба). Но он не усваивается в сыром виде без термического размягчения клетчатки. Поэтому, предпочитаю отварить морковь на пару (можно альденте) и затем (можно заморозить) использовать в блюдах. Это ежедневно надо делать)
Не люблю. Предпочитаю морковку без сахара - грызть просто так))) ну либо морковку по-корейски
я сок морковный люблю. Без сахара.
Тёртую морковку люблю... без сахара естественно)
она у меня и так сладкая.
С растительным маслом ем.
она у меня и так сладкая.
С растительным маслом ем.
С медом и сметанкой самое то....
Внучка любит, только что ела)))
Дочирикались..." модно-не модно"...сорта морковки разные. какие сладкие-можно и без сахара, какие нет-немного сахара добавить.
С удовольствием хомячу просто морковку как с сахаром, так и без
Без сахара, любим.
Меня этим в детстве кормили. Сейчас я ем тёртую морковь с яблоком.
едим, особенно зимой
Кто-то есть, наверное. Я с чесноком люблю.
Еще туда сметану добавляем и едим с удовольствием
Даже и забыла о ней ы таком виде. Два года назад пришлось есть, но только с маслом.
Да, любим, морковь и сахар
я так ни разу не пробовала )
Нина Холодюк
да как так то, в детстве это же лакомство было) все равно, что хлеб с сахаром))
в детстве ел)