Прочее кулинарное

Вы любите блины и оладья ???))) часто их готовите? с чем едите ???и сколько можете их съесть за один раз ?)))

Я обожаю)))))))
Люблю. Не часто, поскольку слишком калорийно + долго жарить, если 2-3 сковород нет. А жарить на раз, в формате 6-10 штук - не моя тема. Со сметаной. Штук 8, если постараться. (с 28 сковороды)
Аида Раймбекова
Лучший ответ
не ем вообще. не нравятся. готовлю очень редко - когда кому то приспичит
Танюшка Удовик
стараюсь не больше 3 штук за раз съедать. люблю. пеку часто. едим с вареньями разными, мёдом, сгущенкой, маслом, соленой рыбой
Елена
Я люблю свою фигуру, поэтому выпечкой лишний раз не балуюсь . К блинам и тд спокойна, готовлю ( не для себя, а по просьбам ) раз в месяц примерно, сама из приготовленного пару -тройку штук съедаю . Люблю фаршированные . Несладкие, начинки любые : и с мясом вкусно, и с сельдью, и с сыром ; ну и с икрой, понятно :)))
блины не получаются
не пеку. Оладьи пеку
мама пекла вкусные блины, тоненькие. Говорят, что на Украине этот называется налистники.
Я ем блины спокойно, но если жарю то сухие получаются. Просто мало масла на сковородку наливаю. Особо нравится есть со сгущенкой.
Дык масленица
Сегодня пекла
Поели, хвалили
оладьи люблю на кефире блины только с мясом
люблю, но дома сама не пеку. Последний раз ела блин ( один :) в креперии 10 дней назад - сложенный треугольником с ванильной подливой - за 4,5 евро
Mary Ball
не люблю, для себя их вообще не готовлю, если вдруг захочется раз в год - то проще пару блинов в магазине купить или в кафешке на завтрак съесть
Yulya Krugol`
С одного яйца готовлю пять блинов
Ну если поесть в блинной в Светлогорске, то там люблю (со сгущенкой, с повидлом). Те, что в магазинах в коробочках с начинками, как-то не очень мне. А в семье их никто не печет у нас.
мама делает. Делает из сыворотки - очень вкусно получается. Ем и с вареньнм, и с яйцом и луком
блины печь не умею, только оладьи. За раз сьедаю 4-5 штук со сметаной и хреновиной