Прочее кулинарное
а вы едите сырой фарш????я вот пока готовлю что то из него могу половину съесть)))))))))
Я тоже такая, обычно это люди с 1 группой крови, их далекие предки были охотниками.. . И вообще они любят мясо...
нет. сыое мясо не могу даже лизнуть.
Поищите в Инете рецепты "Бифштекса по-татарски" - сырой фарш со специями..
никогда! все специи сыплю на глаз-никогда не пробую
как-то я предвзято отношусь к сырому мясу и фаршу
Когда была беременна, то почему то от индюшиного сырого фарша аж слюньки текли. Не могла себя сдержать и ела
Многим нравится, есть блюда из сырого фарша. А я не люблю, не могу побороть брезгливость, даже на соль не пробую, сыплю на глаз и все.
нет, это вредно, мясо нужно термически обработать перед едой там же всякие микробы и палочки!!!
Значит, организм требует.
нет, хернёй всякой заболеть можно
Едим и частенько! В Италии его и в ресторанах подают.
Соседке вырезали червяка из печени и из легкого. Тоже любительница была. Так стОит ли есть фарш или нет?
фу, гадость, я тоже не могу сырое есть как то мерзко...
Рисковано это, особенно в плане глистов. С такими гастрономическими пристрасиями необходимо хотя бы раз в два месяца прогонять глистов, например"Вормилом".
бывает такое, что пока готовишь, половину ингредиентов съедаешь. Особенно если салат какой-нибудь)
но фарш лучше не есть. Это же сырое мясо, фиг его знает, что в нем..
Обожаю сырой фарш. А чтоб не заболеть, надо мясо проверенное покупать. Зато очень вкусно и полезно, что они ерунду говорят, что вредно. Ням-ням) Хоть и не первая группа крови, а вторая!
нее. так делать низя)) но очень хочется)
Не надо его есть сырым, на пищеварение вредно влияет
А далекие предки только сырое мясо употребляли
У меня муж есть, прям не знаю куда от него фарш прятать....:)))
он явно вредный! Вкусный но вредный