Прочее кулинарное
С детства ем сырой фарш, это же очень опасно?
Максимально себя ограничиваю, но до сих пор периодически так делаю. Сырое мясо, фарш, прямо как с ума схожу, без соли и прочего, просто мясо. Мяяясо.
В сыром мясе могут быть паразиты. Впрочем, у немцев есть бутерброды с сырым фаршем со специями привычное дело.
Брррр
Я тоже люблю фарш. Но только совсем другой фарш.
Ужас какой. Вам к психиатру давно пора! Токсоплазмоз-это наименее страшное, что вас ждет. Но, скорее всего, вам не хватает железа и цинка. Гемоглобин давно проверяли?
кушай на здоровье, я всю жизнь сырое люблю есть, ни когда не болел никакой гадостью.
Это вам обеспечено

А почему сырой? С солью и чёрным перцем попробуй.
Я всегда котлетный фарш пробую, жива пока :)
Опасный фарш видимо ещё не попадался
Опастность глистов. У вас нехватка каких то элементов и тяга к сырому мясу. Есть блюдо такое: тартар, из сырого мяса.
это к психиатру надо.... явное отклонение
Фарш есть сырой не нужно. Любите сырое мясо, ешьте карпаччо.
Любители суши тоже рискуют но едят же
Опасно во-первых потому что мясо термически не обработанно и в нем могут быть яйца глистов и паразитов, а также кишечные палочки и прочие микроорганизмы.
Во-вторых это очень тяжело для переваривания. Человек научился обрабатывать сырое мясо очень давно так что желудок и кишечник вам спасибо не скажет. Может вылиться в запор. А там все вытекающие.
Не думаю что это нормально, там же всякие бактерии микробы не полезные
Все хорошо раз вы живы :)
+паразиты
Паразиты будут
Ешь, ничего не будет. Все мы умрем рано или поздно, чего бояться.