Прочее кулинарное

Можно я в фарш соленый напихаю (сырой фарш-то) перец, помидоры, лук, яйца, положу все это на кусок теста и в духовку?

Яйца тоже сырые и еще куча сырых овощей? Невкусно получится, потому что врядли пропечется.
Лучше сделай чебуреки обычные и салат.
Меруерт Кудебаева
Лучший ответ
Любаня Стройкина наконец-то разумный ответ на мои невнятные потуги) точно не пропечется? это что-то вроде запеканки, может не класть эту массу на тесто, а так в духовке запечь?
ВАм нужно писменное разрешение с печатью?
я бы фарш обжарила с луком выпарив сок помешивая - выложила его на тесто а потом кружки помидор а если перец болгарский порезать тонкими полосками и залила взбитыми яйцами - будет похоже на пиццу
Я пекла такой открытый пирог с фаршем, овощи надо обжарить обязательно а дальше готовить по принципу пиццы
Алёна Денисова
так ешь. уже вкусно
Можно и в сырой и в обжаренный фарш все это добавить, а потом запечь и в конце в самом посыпать тертым сыром.
Можно)
Юлия Ткаченко
Ну если сильно соленый лучше водичкой промыть
Liana Birjevaya
Можно. А если все это предварительно обжарить (без яйца только), а на тесто поверх фарша положить тертого сыру вообще вкуснятина получится.
Света Эйрих
фаршированый перец с помидорами и так можно сварить--без всякой духовки
Можно. Получится типа пельменя или пиццы.
можно.
Ольга Яковенко
Можно.
Nata Evseeva
У меня есть все, но я чувствую голод, потому что мне лень взять бабки и вообще сейчас встать со стула. Я бы щас не отказался от жаренного хрустящего сальца с чем нибудь, к примеру с чаем +кусочек хлеба, масло, колбаса, сыр. щас бы отведал хавчика, нооо сами понимаете, лень взяла верх, +у меня моя фуфломать пьяная на кухне со своей ебаной подружкой высранной так же бухой сидят
Ademi Jarylkasyn
Любаня Стройкина фу, гони их в хрень. тут лето кончается, пусть сходят задницы проветрят!
Можно натереть на мелкой тёрке сырой картофель, если фарш соленый. картофель нейтрализует соль, я лично так делаю.
Разрешаем
Можно все это положить на нарезанный картофель.
ты это... сыр через тёрку, сверху. тонким слоем добавь. будет зебэс. вот. приятного аппетита! ага
лучше чебуреки сделай