Прочее кулинарное
Сколько яиц можно есть? (цельных)
Много от кого слышал типо больше 3 яиц с желтком нельзя ибо там холестерин который плохо влияет на сосуды и т. д и т. п Правда ли это? я ем по 3-4 яйца каждый день это нормально?
Нормально, нет там ничего плохого.
если боишься холестерина то съедай один зубчик чеснока в день - желательно местного
а мне больше 2-3 в неделю и не влезет. А то и вообще ни одного месяцами не ем.
А надо бы.. Забываю просто.
желток тяжело переносит печень от чего прыщи потому 2 можно а не три
Ем 2-3 щтуки в день каждый день. Пока жив 47 лет.
в эксперименте из австралийского документального фильма, ведущий ел по 10 штук в день проверяя ежедневно уровень холестерина.
В конце уровень оказался даже немного ниже чем вначале
Смотри не за кукарекай...
Сколько хочется, столько и можно. А с чем могут быть связаны ограничения в КУЛИНАРИИ? Это что, типа как приметы "Чётное количество цветов дарить нельзя, но если притащишь миллион (для тех, кто не в курсе, миллион это чётное число) роз, то можно"? С приметами в раздел о гаданиях надо.
Какая связь между холестерином, сосудами и кулинарным разделом?
Я за неделю не меньше 10 съедаю. Но я мясо ем немного, так что, можно сказать, заменяю.
нет. Ешь 2-3 в неделю.
ну или чуть больше..
В яйцах холестерин не такой вредный.
ешь пока не закукарекаешь
Будешь жрать каждый день и сидеть за кампом или телеком не только хорестерин получишь но и ожирение и остальную гадость
У нас один башкирин поспорил, что сможет съесть 100 варёных яиц . Съел только 96 . 4 яйца разрешили съесть его друзьям . Было признано, что спор он выиграл .
Рузиля Сахипова
Если время не ограничивалось условиями спора, то поедателю не было нужны спешить. За всю жизнь их больше тысячи съесть можно.
Совсем недавно читала, что по последним исследованиям в яйцах содержится " хороший холестерин", укрепляет сосуды, снижает риск инсультов и инфарктов и т. д., и рекомендации, есть не менее 3 штук в день. К стати сказать, мнение по поводу употребления соли, соды, яиц, кофе, молока и т. д постоянно меняется. Из одной крайности в другую - то очень вредно, то очень полезно
Тамара Кривошей
сдавал анализ крови, холестерин повышен, оценил ситуацию на "пoxуй" и доктор сказала "ну да, ведь он нужен для печени"....
прежде чем проглотить хорошо помойте!!!!
Да ешь сколько угодно, главное работать соответственно физически. А если на жопе сидеть и обжираться - вот где вред.
Такого яйца одного хватит)

Светлана Сизова
Класская картинка
Плохо это. 3-4 много каждый день! Правильно говорят. Каждый день если и ешь то максимум 2 яйца! Не более