Прочее кулинарное

Сколько яиц можно есть? (цельных)

Много от кого слышал типо больше 3 яиц с желтком нельзя ибо там холестерин который плохо влияет на сосуды и т. д и т. п Правда ли это? я ем по 3-4 яйца каждый день это нормально?
Нормально, нет там ничего плохого.
Татьяна Полянцева
Лучший ответ
если боишься холестерина то съедай один зубчик чеснока в день - желательно местного
Марина Циттель
а мне больше 2-3 в неделю и не влезет. А то и вообще ни одного месяцами не ем.
А надо бы.. Забываю просто.
желток тяжело переносит печень от чего прыщи потому 2 можно а не три
Ем 2-3 щтуки в день каждый день. Пока жив 47 лет.
Милена Егорова
в эксперименте из австралийского документального фильма, ведущий ел по 10 штук в день проверяя ежедневно уровень холестерина.
В конце уровень оказался даже немного ниже чем вначале
Смотри не за кукарекай...
Сколько хочется, столько и можно. А с чем могут быть связаны ограничения в КУЛИНАРИИ? Это что, типа как приметы "Чётное количество цветов дарить нельзя, но если притащишь миллион (для тех, кто не в курсе, миллион это чётное число) роз, то можно"? С приметами в раздел о гаданиях надо.
Какая связь между холестерином, сосудами и кулинарным разделом?
Я за неделю не меньше 10 съедаю. Но я мясо ем немного, так что, можно сказать, заменяю.
нет. Ешь 2-3 в неделю.
ну или чуть больше..
Юлия Клишина
В яйцах холестерин не такой вредный.
S.
Salauatovna .
ешь пока не закукарекаешь
Будешь жрать каждый день и сидеть за кампом или телеком не только хорестерин получишь но и ожирение и остальную гадость
У нас один башкирин поспорил, что сможет съесть 100 варёных яиц . Съел только 96 . 4 яйца разрешили съесть его друзьям . Было признано, что спор он выиграл .
Майра Турарова
Рузиля Сахипова Если время не ограничивалось условиями спора, то поедателю не было нужны спешить. За всю жизнь их больше тысячи съесть можно.
Совсем недавно читала, что по последним исследованиям в яйцах содержится " хороший холестерин", укрепляет сосуды, снижает риск инсультов и инфарктов и т. д., и рекомендации, есть не менее 3 штук в день. К стати сказать, мнение по поводу употребления соли, соды, яиц, кофе, молока и т. д постоянно меняется. Из одной крайности в другую - то очень вредно, то очень полезно
Тамара Кривошей сдавал анализ крови, холестерин повышен, оценил ситуацию на "пoxуй" и доктор сказала "ну да, ведь он нужен для печени"....
прежде чем проглотить хорошо помойте!!!!
Да ешь сколько угодно, главное работать соответственно физически. А если на жопе сидеть и обжираться - вот где вред.
Такого яйца одного хватит)
Олеся Селюк
Светлана Сизова Класская картинка
Плохо это. 3-4 много каждый день! Правильно говорят. Каждый день если и ешь то максимум 2 яйца! Не более