Прочее кулинарное
В чём огромный плюс отказа от поедания мяса и перехода к вегетарианскому рациону?
Карму не портит. Я мясо не ем. Никому точку зрения свою не навязываю, мясоедов не обзываю. В отличие от них. Многие почему то стремятся вегетарианцев обязательно уколоть- и агрессивные они, и тупые, и больные на все голову... пофиг. живу как считаю нужным.
Кройтор Андріана
Я был вегетарианцем 4 года, с тех пор люблю вегетарианскую кухню. Заметил, что мясоеды часто говорят, что вегетарианцы агрессивны, но реальность показывает, что мясоед, едва услышав про вегетарианство и вегетарианцев, сразу начинает хамить, поливать людей грязью и т. д. Не стоит забывать, что вегетарианцы - это бывшие мясоеды и если они ведут себя как воспитанное за гаражами хамло, значит они были такими всегда и на поведение рацион совершенно не влияет.
плюсов нет. получается дороже, в конце концов сокращает жизнь и влияет на здоровье, если не получаете добавик витамина В12 и других.
не надо тратиться на молоко рыбу и мясо.
Капуста с картошкой и перловкой не дорогая, и гороховые сосиски
12 СТУЛЬЕВ:
И молодые супруги перешли на драматический шепот. Через две минуты Коля понял в первый раз за три месяца супружеской жизни, что любимая женщина любит морков-ные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он.
— Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? — закричал Коля, в горячности не учтя подслушивающих соседей.
— Да говори тише! — громко закричала Лиза. — И потом, ты ко мне плохо относишься. Да, я люблю мясо. Иногда. Что ж тут дурного?
Коля изумленно замолчал. Этот поворот был для него неожиданным. Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь. Прогуливаясь вдоль матраца, на котором, свернувшись в узелок, сидела раскрасневшаяся Лиза, молодой супруг производил отчаянные вычисления.
12 СТУЛЬЕВ:
Люция Масалимова
Точно!)))) Если только экономия))))
нет такого
Плюс один и огромный:
мясоедам больше достанется.
(◔̯◔)
мясоедам больше достанется.
(◔̯◔)
нельзя бросаться из одной крайности в другую
Вегетарианство бессмысленно - оно НЕ является видовой пищей поскольку обработанно термически (в основном)
Сыроедение в сочетании с небольшими добавками животного белка - можно назвать оптимальным
вегетарианство очень полезная вещь Она позволяет избежать перенаселение планеты так как особи вида которые начинают питаться продуктами Какие не предназначенны для существования этого вида вымирают. А потомство бывает недоразвитым и умерает в молодом возрасте. В светочи демократии есть закон, если родители вегетарианцы не кормят правильно ребёнка то они оказываются в тюрьме с очень продолжительным сроком и заключения... Но самое смешное закона препятствующева запрещению переливание чужой крови детям нет И дети спокойно умирают... Так что вегетарианство светоч демократии распространяет в странах третьего мира по одной простой причине, освобождения территории для проживания исключительной нации....
Для тех у кого подагра только плюсы
Если подойти к зеркалу и улыбнуться, то будут видны клыки.
Вывод то что человек хищник сделать не трудно.
в полном избавлении от витамина В12
Можно орать на каждом углу что ты ВЕГАН епта
Бубенцов, до тебя когда дойдёт, что рационом не кулинары занимаются? Вот в этом и есть огромный минус - веганы очень сильно тупые.
Кройтор Андріана
Брысь отсюда, быдло.
Плюсы :уменьшается риск заболеть заболеваниями ССС, в том числе гипертонией и диабетом.
Минусы :анемия.
Кройтор Андріана
Анемия возможна только у тех, кто ест одни макарошки.
Я вегетареанец. Плюсов практически нет.
Кройтор Андріана
Какие минусы?
Мозг перестаёт нормально функционировать. Наступает лёгкая степень дебильности при которой человек испытывает чувство эйфории.
Оля Землякова
Тогда почему они такие агрессивные?
Да это не доказано. Вегетарианцы живут не больше мясоедов, а болеют больше.
нет плюсов, в мясе содержится белок который ты своей травой и китайскими овощами не заменишь, ну впринципе можешь переходить на вегет. потом на всякие лекарства задолбаешься тратиться, если ты так не любишь мясо то хотябы раз в неделю надо есть тот же суп, реж его мелко и все
ты всегда можешь говорить, что ты не ешь мясо и превосходно себя чувствуешь!
Наверное, в том что ты себя морально лучше чувствуешь. Ради тебя не убивают живых существ.
Я не вегатарианец, люблю вещи из натуральной кожи и меха. Но иногда меня мучает совесть. К счастью это быстро проходит.
Летом и ранней осенью это экономия денег. А в остальное время это расточительство.