Прочее кулинарное

какие блюда вы готовите на обед?

любопытно что на столе у других. в обед так приятно покушать ^^
сегодня щи и фаршированные помидоры
ещё есть баклажаны жареные с чесночно-майонезной промазкой
а потом компот сварю и варенье из кизила - по 60 рублей за кило купила у дачницы - мелкий но вкусный
Наталья Семьянова
Лучший ответ
Рис овощи .заранее свареное мясо и порезаное на тарелке )
Елена Русанова
Последние месяцы не могу готовить супы, не получается ни готовить, ни есть. Сварю бульон - так и стоит три недели в холодильнике, пока не испортится. Нет желания варить суп и есть его.
Поэтому - обычное второе блюдо. Каша, овощи, пельмешки...
Сегодня - ячневая каша и котлеты из гороха.
Сегодня макароны с соусом из томатов, баклажана, чеснока и зелени.
Главное, чтобы в тарелке не было трупов убитых животных.
Яна Руденко
говядина с томатами и стручковой фасолью, на гарнир паста (макароны)
Yuliya Pastukh
Обычно только супы
()
((((**** ))))
готовлю одно блюдо на один присест.. незачем желудок растягивать..
Только что сварила борщ. Первое всегда присутствует в меню обеда.
Когда как. Обычно то, что готовлю на ужин. вчера был рис с зажаркой (лук, морковь) и трубочка куриная покупная, завтра гречка с домашними котлетами, на днях суп сварю, не решила еще какой, либо лапшу куриную, либо на свиной косточке с клецками, когда время и желание есть выпечку делаю, пиццу, пироги разные.
абы спросить?
Алла Царева
Колдуны с мясом делаю..
сегодня суп гороховый с курицей и лисичками
Суп, котлеты своего приготовления, салат
Юлия Дёмина
сегодня лапша домашняя с индейкой
Смотря что находится в холодильнике. Суп всегда готовлю на первое