Купоренный дома.
Или нет смысла эти продукты есть
Прочее кулинарное
Нужно ли и полезно ли есть соленые помидоры и пить томатный сок?
Я рассматриваю еду с точки зрения вкусно или нет...
А нужно или не нужно мне все равно
Я ничего не купорю, а помидоры и сок ем и пью по мере "захочаемости")))
а я помидоры закручиваю в томатном соку и это полезно
почему тыт тут задаешь медицинские вопросы??
Полезно тебе ил нет может знать только твой врач.
ты же не идешь в ресторан спросить про понос
Марина Шульга
"ты же не идешь в ресторан спросить про понос" я вот не уверена насчёт этого гуманоида.
Полезны свежие помидоры в них содержится ликопин
Много магния
А так же их очень полезно тушить
Много магния
А так же их очень полезно тушить
Гульназ Михаеш (Тулеубаева)
А куда их девать, если вырастили?
Любой сок пить полезно, но не более стакана в день. Это концентрированное собрание различных веществ и тут не работает принцип "чем больше - тем лучше".
Солёные помидоры - это просто закуска с огромным количеством соли. Есть можно, но это не "витаминки".
Отложению солей может способствовать чрезмерное поедание соленых помидоров, а вот сок-пожалуйска<если он конечно свежевыжатый))
какая разница??!! Это вкусно. Это главное.
Всё что полезно - невкусно.
Всё что вкуснго - вредно.
Вывод - живу один раз)
Всё что полезно - невкусно.
Всё что вкуснго - вредно.
Вывод - живу один раз)
Гульназ Михаеш (Тулеубаева)
Надо чтоб жизнь не закончилась быстро.
А как заменить радость от еды и на что я не знаю.
kramola.info/vesti/metody-genocida/vred-pasljonovyh
Всё полезно, что в рот полезло - можешь ещё кетчупом помидоры полить.
Помидоры и морковь после тепловой обработки полезнее, чем свежие!
Полезно всё что вам нравится, особенно томатный сок. живем один раз
В меру, а то пузо отрастет. Питание должно быть разнообразное.
У соленых помидоров большой перечень полезных свойств. Улучшает качество пищеварения, стимулирует работу ЖКТ, способствует разжижению крови, улучшает зрение, укрепляет сердце и сосуды, препятствует накоплению халестерина, нормализует водно-соляной баланс организма. Естественно, что полезно в умеренных количествах. При некоторых заболеваниях употребление соленых помидор не рекомендуется
я еще и жареные помидоры ем. Если нет проблем то почему нет?
как по мне, соленья это вредно
Юля Тарабанова
чем?