Прочее кулинарное

куда ни плюнь кругом фастфуд. где поесть нормальную готовую еду?

Айдана Алибай
Не знаю, как у Вас, а у нас есть такой бизнес - готовка обедов/завтраков с доставкой. На работе многие заказывают - и довольны, вполне домашняя еда и всегда свежая.
Евгения Жукова
Лучший ответ
смотреть в столовках/ресторанах где написано "БИЗНЕС ЛАНЧ"
дома, приготовить и положить с собой в контейнеры
Дарья Глушкова
а чем тебе фастфуд не мил? не жри как слон и все будет нормально
Айдана Алибай сытость быстро проходит и сил от него не прибавляется
в столовой, кафе, ресторане.
Юлия Лис
Сам приготовь.
Елена Бокова
ДОМА! Сейчас во всем мире модно готовить дома!
Не знаю как где а у нас Куча нормальных кафе где можно вкусно поесть, и это явно не фастфуд.
При заводах столовки остались. У нас она на территории за проходной, получается только для своих, а есть и общедоступные.

Весной заезжал к однокашнику в универ (он там преподавать остался), в студенческой столовке, рублей что-то на 120-150, комплексный обед взял: и вкусно, и много, да так, что чай с булочкой в меня уже не влез. А я дядька немаленький 100 кило без малого вешу.
мне надоели борщ и котлеты, купил копчёные рёбра и черняшки, так ни кусочка не успел съесть.
Айдана Алибай кроме борща есть и другие супы
Дома самая вкусная и полезная еда.
Ирина Грибан
Дарья Глушкова а вот это уже не факт)
Елена Бокова Он приготовит себе бич пакет
Да полно столовок и кафешек всяких, где не фаст фуд продают! В Питере и Москве так точно!) Причем очень прилично и не шибко дорого)
Бубиш Калиева
Только самому. А то наплюют еще в готовую еду твою.
я тоже не могу поесть ни в кафе, всякие фастфуды, шаурмы и т. д. вообще не покупаю никогда, мне надоедает есть свое домашнее, иногда хочется чего-то приготовленного другими руками-куплю и отношу собакам, добавляют какие-то специи противные (ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет, другие едят и нравится, просто я гурман во всем)
Кафе https://food-village.ru доставляет готовые обеды домой или в офис, кстати, с уже рассчитанной калорийностью)