Прочее кулинарное

Вам нравится салат из капусты?

Какие пользы от салата из капуст?
***zarina ***
я не козёл
Наталия Потехина
Лучший ответ
Нравится конечно!... быстро, полезно, вкусно и незаморочно..
[~`aigerima Khabylbekova`~]
Только из пекинской .клетчатка
Да, нравится. Белокочанная капуста содержит достаточное количество витаминов и минеральных веществ, чтобы стать постоянным и полноценным продуктом для всех, кто заботится о состоянии здоровья. В химическом составе капусте находятся: витамины А, В1, В2, В5, С, К, РР, а также калий, кальций, магний, цинк, марганец, железо, сера, йод, фосфор, редкий витамин U, фруктоза, фолиевая кислота и пантотеновая кислота, клетчатка и грубые пищевые волокна.

Лечебные свойства капусты были известны давно, листья белокочанной капусты прикладывали к воспалённым местам и натруженным венам, такой компресс, оставленный на ночь, уменьшал отёки и неприятные и болезненные ощущения. Также капуста имеет противовоспалительные свойства, она оказывает стимулирующее действие на обменные процессы организма, стимулирует выработку желудочного сока, положительно влияет на сердечную деятельность. Продукт полезен при подагре, заболеваниях почек, желчнокаменной болезни и ишемии.
Татьяна Полякова Я с месяц назад таскала кошку к ветеринару. За 500р мне посоветовали приложить капустный лист! Прошло. Само. На 2 прикладывания меня хватило.
Нравится. С огурцами, редиской и сметанкой.
Горр Катюша
Нравится.
Маришка... ...
Очень нравится. Как раз сейчас его ем.
О пользе капусты здесь https://yandex.ru/turbo?text=https://polzavred.ru/kapusta-polza-vred-i-lechebnye-svojstva-ovoshha.html
да из молодой, но время уже прошло
еще морковку потереть, чесночок с грядки и зелень ...мммм пожамкать ммм,
можно и огурчик на корейский терке перед подачей.

еще масло сделать со специями месяц (год-два) настоять и сбыснуть, и дать часочек настоятся ...
Занести в зал
Да с семечками очищенными, вкусно попробуйте!
Tatyana Tatyana
Борода знамо сильно растёт... я знаю...
введите в поиск ютьюба "Капустный салатик" кафе сарканд
не пожалеете
L*
Lily *
Нравится, но я никак не могу научиться её мелко шинковать
ДААААА!!! ЭТО ПОЛЕЗНО!!!!
не люблю особо