Прочее кулинарное

Как сделать салат из капусты ?

Слегка подзолотить лук на раст. масле и дать остыть. Капусту нарезать, пожамкать в соли и промыв, плотно отжать. Посолить по вкусу, уксуса чуток, добавить ч. п. молотый, острый перец, но его можете и не добавлять, кинзу молотую, чеснок/кашицу/ укроп зел. и всё это перемешать, потом добавить лук уже остывший, прям с маслом вместе и снова всё перемешать. Через полчасика капуста вся пропитается специями - салат готов! ммммм!))
Машулька Исакова
Лучший ответ
Пошинковать капусту, морковь, немного пожмыхать руками чтобы дала сок, добавить соль, немного сахара, чуть лим. сока и заправить растит. маслом...
Капуста белокочанная – 0,5 кочана
Перец болгарский – 4 штуки
Морковь – 2 штуки
Чеснок – 2-3 зубчика
Масло растительное – 70 грамм
Соль – 2 чайные ложки
Чёрный молотый перец – 0,5 чайной ложки

Тонко шинкуем половину кочана белокочанной капусты. Складываем в миску.

Четыре желательно разноцветных болгарских перца очищаем от семян и плодоножки, шинкуем тонкой соломкой и складываем в миску.

Две моркови чистим, моем и шинкуем тонкой соломкой, можно также натереть на крупной тёрке. Добавляем к капусте с перцем.

Два – три зубчика чеснока чистим, моем, измельчаем и отправляем в миску. Добавляем две чайные ложки соли, половины чайной ложки чёрного молотого перца, перемешиваем.

Добавляем 70 граммов салатного масла и ещё раз хорошо перемешиваем. Оставляем салат настояться на один час, выкладываем в салатник и подаём к столу.
Нашинковать капусту, морковь, лук, я обязательно свежий огурец тонкой соломкой нарезаю, зелень и жгучий перец. Заправить лимонным соком+растит. масло. Соль по вкусу
Приводишь домой девушку, даешь ей капусту и ждешь.
Мелко порезать/нарубить капусту, по собственному вкусу добавить тонко порезанный лук, посолить и обязательно немного полить растительным маслом. Желательно дать настояться пару часов, чтобы капуста и лук пустили сок и стали помягче.
по корейски
Svetlana Palchik
на шинковать капусту, полить маслом, готово
Соль, уксус разбавленный в воде. Капуста, перец... Ну или купи заправку по корейски
капуста+капуста и посолить капустой
Порезать капусту, добавить что угодно - готово