Прочее кулинарное

Как сделать салат из капусты ?

шинкуешь капусту, тонко. на терке трешь морковь, смешиваешь, добавляешь немного соли и всё это нужно размять рукой, чтобы капуста дала немного сока. в эту массу добавляешь порезанный помидор, огурец, можно перчика болгарского... обязательно порезанный зеленый лук, щепотку свежего укропа. Затем в ст. ложке разводишь малость уксуса с хол. водой. и в салат, затем поливаешь это пахучим раст. маслом, перемешиваешь, добавляешь еще соли по вкусу и вуаля!!! как-то так готовлю.... всем нравится....
Ирина Тарасова
Лучший ответ
Да Вы жируете, батенька, вчера хотела купить капусту - небольшой кочан 300 р, я охренела, какой тут салат! (((
Гринь Марина С этими ценами я уже боюсь чего то хотеть
Страшно подумать сколько стоить будет капуста нового урожая?!
накрошить капусту. заправить сметаной
Алёнка Минчук
капуста, укроп, чеснок+сметана
Полина Шамина
Нашинковать капусту, добавить немного соли и сахара, перетереть руками её для мягкости и срочности, добавить зелень, свежий огурчик или помидор и заправить подсолнечным маслом или сметаной
Ainamkuz Zhumanova
Вставай, страна огромная!
руками.. нож.. капуста.. соль.. специи.
M&
Miraj """
уже вторую неделю хочу капусту по-корейски сделать, но как на цену посмотрю - желание как рукой снимает))
Лиля Ешилева
с морковью и сладким перцем... заправить маслом.. чуть уксуса и сахара,. можно сок лимона вместо уксуса
Натереть капусту на ноже- терке тонкими полосками, соль, сахар, помять хорошенько, добавить каплю разведенного уксуса. Добавить растительное масло -готово.
шинкуешь капусту, добавляешь соль и растительное ( а лучше - оливковое) масло по вкусу. всё. салат готов.
Витаминный как в столовой- лучший вариант на мой взгляд!)
Нашинковать капусту, посолить, помять. Добавить уксус. Поставить кастрюльку на медленный огонь и прогреть. Капуста не должна тушиться или жариться. В тёплую морковь добавить морковку и сахар. Перемешать. Убрать в холодильник на пару часов. Потом заправить маслом. Усё.
Елена Луцева
как jm,sxyj делай
Алеся Лушова
для кого
На терке, или ножом
Вот такой салатик максимально простой и нереально вкусный, сочный и хрустящий - https://rutube.ru/video/4e8fcf5b97ff98b46d1ee03f512ef9d3/
($ La Bella Vita $)