Прочее кулинарное
Зачем "изобретать" искусственное МЯСО за огромные деньги, если обычное, натуральное не такое уж дорогое..?
Это - пока. Уже сейчас оно на 70% искусственное.
деньги из дураков качать
Yuliya Prokopenko
Если бы хотели, давно бы создали дешёвое искусственное мясо (хотя в мясе нет никакой необходимости вообще).
Но тогда не будет мощного источника гаваха, для паразитов планеты.
И рабы не будут сидеть на кармической игле.
Не будут загибаться в депрессии, которая лучше всего, держит рабов в узде.
а зачем на марс спутник запускают и андроидный коллайдер? Значит надо так.
Не нравится или денег нет - не ешь. А у богатых свои причуды.
Танюша Гончарова-Ткач
Не буду....)))
это херня.
а вот то, что в Курчатовском институте готовят к производству искусственного человека - вот это ужасно
Танюша Гончарова-Ткач
)))))))))))))))))
Наверное, затем, чтобы не загрязнять планету животноводчеством (атмосфера, реки, озёра) и в меньшей степени травить население (животные перепичканы антибиотиками, гормонами роста). Минус такого мяса - это цена.
на будущее.
Для изобретателей нет, а для обычных людей часто недоступно.
Вот если изобретут искуственное, и его дешевое массовое производство, тогда оно будет более доступным, как хлеб и макарошки.
Yuliya Prokopenko
Коровки много травы съедают и производят метан (парниковый газ). Технологии, когда применяются, со временем улучшаются и удешевляются.
Yuliya Prokopenko
Это инерция химической промышленности - нельзя останавливать машину, состряпали что либо - внедряй и рассказывай о чудо свойствах новинки перед натуральным продуктом...
фишка в том что на 7 млр людей не хватит этого мяса натурального)
Танюша Гончарова-Ткач
Может проще с контрацепцией, стерилизацией "поработать"...?
Наталья Топильская
почему не хватит то?? коровы что ли вымрут или свиньи?? Больше народу- больше поголовья скота. Вы что несёте???
Чтобы не мучить и не убивать животных, осёл!))
Танюша Гончарова-Ткач
Коля полегче с выражениями....
Надя Лущеко
осёл твой папа. мудака родил
Наталья Линок
Бред ёбнутый на всю голову
Это только начало же, как и все новое, на будущее, численность людей растет, растут голодные рты, а искусственная еда в будущем должна быть стоить как гроши, это будет еда доступная каждому жителю планеты, дающая все то что может дать натуральное мясо, вкус, жиры, полезные компоненты, но только не нужно будет выводить скот в миллиард особей и забивать их. И повторюсь, это только начало, может появиться не только мясо но и овощи, фрукты, уже сегодня есть явная проблема на которую нельзя закрывать глаза, пчелы вымирают, что может стать проблемой мирового масштаба, отсутствие меда, опыление, а без опыления не будет фруктов и овощей натуральных, спасение только в искусственных. И не бойтесь, многие думают что такая еда будет ужасно невкусной и не полезной, отнють, это будут теже волокна, только искусственно синтезированные, это как например сделать колодец, можно найти настоящую яму которая сформировалась сама оп себе от природы, а можно прорубить самому, искусственный способ добычи натурального продукта, также и с мясом, искусственное расположение волокон в нужном распорядке для получения настоящего мяса. овощей, фруктов и прочего. За этим более лучшее и светлое будущее, без убийств животных, с возможностью прокормить все планету, искоренить голод, такая еда решит кучу мировых проблем.
[***:кубик-Рубик :***]
Популяция людей стремительно растет и так все леса вырубаем, а трава и прочая зелень нужна для корма животных которые приносят мясо
[***:кубик-Рубик :***]