Прочее кулинарное
Все вкусное вредно, потому что искусственное, а все невкусное полезно, потому что натуральное, от природы?
А природа, как известно, производит продукты питания полезные, но невкусные, человек их делает вкусными, но вредными.
Зачэм так гавориш?? ?
ты ширбрендж пробовал? давай ко мне в Бат-Ям - угощу не пажалееш!
ну как, же без усилителя вкуса уже ничто на вкусно!
Природа не производит невкусные продукты, например, фрукты. Просто у многих людей чувство вкуса притуплено и извращено.
Ползно то, что сами создаем.
все зависит от вкуса. взять на пример яблоко выращеное где-то в турции и наше с червячком и гнилинкой. наше даже пахнет лучше.
Абсолютно не согласна. Разве помидоры, огурцы, персики, вишня, клубника да и просто картошка не вкусны? А сметана, рыба, грибы? Да что перечислять, даже репа вкуснее сникерса. Для меня, по меньшей мере.
все от повара зависит....
Всё натуральное, т. е. от природы, вкусно, это у нас вкус извращён всякими добавками, усилителями вкуса (включая соль)
что за глупости. Вкусы у Вас какие-то извращенные.
Если отказаться от всяких приправ типа "Ароматика" , "Мивина" и. т. д. То через некоторое время вернется вкус натуральных продуктов.
Без скромности скажу - я готовлю овсянную кашу каждое утро всей семьё на завтрак. Она по вкусу напоминает мороженное. А по воскресеньям сынуля канючит "мам! ну сегодня выходной! свари манку! " Очень любит её, а мне -слабо.. . Плюс мясо, мясо и ещё раз мясо. Тогда любая каша в радость. А я люблю гречку. И фигушки кто приготовит и побалует. ..
Наталья Ряховская
Дорогая теперь греча!
Фигня какая. Природа создала для нас целую кучу фруктов, овощей, рыбу, мясо и так далее. И всё это вкусно. Просто мы нашими прожаренными и просоленными мозгами никак не можем понять, что всё , что от природы - вкусно и полезно, а человек страдает фигнёй и создаёт искусственную пищу, от которой сам же и умрёт впоследствии.
Наталья Ряховская
Умрём мы все всё-равно независимо от того ,что едим)))
неверно, как раз таки с точностью наоборт!
всё невкусное, когда привыкаешь, становится вкусным)
уметь готовить надо..
мы бес химии уже не можем