Прочее кулинарное

Так, ребята. Что у вас сегодня на ужин? ;)

Надежда Рупп
Была приглашена сегодня на плов из баранины в казане на костре. назвать это месиво, плавающее в жире, да еще с большим количества масла, язык не поворачивается... поэтому дома просто поела мундирную картошку с "дзадзики".хотя есть и куриная печень в сметане с черносливом, и гуляш, и филе куриное в соусе на сливках с грибами. но после т. н." гостевого ужина" ни на что смотреть не хочется.
А теперь прошу пардону. лимон нарезан толсто, и не удалены косточки. бутербродики несимпатиШные. к красной рыбке лучше свежие огурчики, а не помидорчики (могут перебить вкус друг друга). да и зелень более бы красиво выложить, чтобы стебельки не были видны. извиняйте, но вот как-так...
Надежда Москва
Лучший ответ
Надежда Рупп там есть свежие огурчики, это не помидоры, это перец
Надежда Рупп Мне зелень нравится так есть, просто беру эту веточку и в рот )
Что-то у Вас сегодня без курочки))
У нас праздник был, готовила голени куриные и крылья в аэрогриле (мариновала заранее, как на шашлык), салат из свежих помидоров со сметаной и луком, кабачковую "пиццу "(это реально вкусно), картошку, запеченную под сыром. По мелочи, на столе-колбаска, оливки, мясо копченое... Торт пекла еще вчера. Уже 3 кусочка осталось, половину съели, часть с собой положила)))
____Надира___ __
Надежда Рупп Надоела курочка ))
Ел арбуз, показалось мало. Съел мяса как на вашей картинке. Закусываю берлинерами, уже четвёртый ем.
Ваш ужин больше похож на остатки праздничного стола)))

А мне сегодня до одури креветок захотелось)) Купила пакет... и весь умяла))) Отвела душу)
Надежда Рупп где там остатки? )
Надежда Рупп Кореветки тоже недавно были )
У нас сегодня тушёная щука в сметане, овощное рагу с баклажанами и чай с мёдом и печеньями..
Яблочко !
Юлия Яблонская
ужинали в гостях, шашлык, овощи, салатики, вино, сыр и фрукты
Не приготовили
Болгарский перец фаршированый бараниной и дикой свининой.
А.
Ангеl ..dня
Гречка с маслом:)
Увы, ничего. Такой казус - приготовила пюре картофельное и что-то вроде гуляша (курица с подливкой). Иду домой, мечтаю, как вооружусь вилкой и "прикончу" эту вкуснятину. "Спасибо" комунальщикам, отопление включили так, что ужин протух не успев остынуть. Что свежее готовить уже не хочется.
комов нет
Надежда Рупп я прочитала: "кормов нет" ))
У меня картоха с котлеткой, а у тебя похоже гастрит с диареей
Я бы колу водочкой заменила.
Картохи не хватает. А так, красота