Прочее кулинарное
Так, ребята. Что у вас сегодня на ужин? ;)
У меня воть!

Хороший набор! Пойду за клубникой прогуляюсь, наверное, а то у меня одни мандарины :)))
Судя по фото, Вы какой-то вегетарианец- сластолюб!)))
в самом низу скромно "притаился"батончик сыровяленой колбаски)))
Салат :овощи с языком .
у меня пюре и селёдка - а потом тоже будут фрукты
Настасья Васильева
Мммммммм. Вот не хотела есть. Пошла чистить картошку!!!
Гречка +свинина в духовке, блинчики с творогом и изюмом.
салат овощной
гречка с грибами, запеченные крылышки и винегрет
У меня сок свежевыжатый из сельдерея и огурцов - дай бог одолеть. Очень сытная штука
Маришка Розгон
Тань!... а че так хило-то?.
а где манная каша и бутеры с черной икрой?)))))
Марина Коляда
Ты меня с Макарушиным не путаешь, Свет ???
А вы с какой целью интересуетесь ?
Омлет, салат.
рис и жареное филе рыбы и салаты
Хвастаться нехорошо!!!!
У меня - тушеная капуста с котлетками.
Красное вино.
У меня - тушеная капуста с котлетками.
Красное вино.
Мексиканская смесь, скумбрию в духовке запекла
У меня пюре и селёдка, а потом тоже будут фрукты. А еще супчик с семгой.

стейки в СтейкМастере, мясооо любим) овощной салатик, нарезочка
худеешь
паста с духовой курицой и перчики. фаршированные сыром фета. А попить молочный коктейль с черникой замороженой.
фииии, а к меня бутерброды с черной икрой и коньяк французский на закуску
Маришка Розгон
Приезжай, Вова, ко мне на Монмартр!))))))
макароны с сыром и сосиской. Сижу жру
ананасы жрёшь буржуй
Киви и у меня вчера было. Только я их отдельно от курицы ел. В духовке курицу запекал.
Уже как 20 лет мне приходится есть дерьмо на завтрак обед и ужин. спасибо путину
Эльвира -Я
Ужос !
Вы уже давно должны были бы умереть
пюре с салатом
круто а у меня мороженое. если не обожрусь раньше всего подряд. а вероятность этого всё повышается