Прочее кулинарное

Так, ребята. Что у вас сегодня на ужин?

вчера на работе была, сегодня ачму домашнюю приготовила
Ольга Шванова
Лучший ответ
Это ужин на роту солдат, что ли? У меня ломтик копченого мяса и один нектарин. Объедаться вредно.))
Olga Nikonova
Чечевичная похлебка. (Чечевица "Арабская", красная). На бульоне из копченых ребрышек. (После готовности бульона отрезать мясо от костей, кости выбросить). Добавить зажарку из тертой морковки, лука. Перец. Лавр. И цветная капуста, запеченная в духовке. Капусту расчленить по соцветиям, уложить в форму, смазанную маслом. Залить смесью из трех яиц, половиной стакана майонеза, нарезанными мелко грецкими орехами, ложкой горчицы. (Это хорошо взбить вилкой). Запекать в индукционной духовке 20 мин. 200 гр. Достать. Посыпать тертым сыром и опять запекать мин. 15-20. Все быстро и вкусно.
Мария Дроздова
Овощной салат и котлеты. Чай с бутербродом.
Иогурт, кусок сыра и чай с шоколадкой.
Люда Ромадина
Свинина тушеная с капустой и другими овощами
Я ещё не знаю.
рыба и салат
Daria Dzhura
Салат из фасоли с майонезом и киреешкамм
Юлечка Не Важно
..Говядина тушеная с луком.. картофельное пюре и свежие помидоры...
Пюрешка из картошки, жареная свинина, чай без лимона
Елена
Кефир, мне хватит уже жрать, а так капустка есть тушенная с мясом
Алия Орумбаева
жареная курочка, кус-кус с овощами, салатик из свежих овощей, печеные яблоки
Юля Михайловых
Не знаю но врагу досталось
Лыкова Валентина Это бабушкина чушь, что нельзя есть вечером.
Мы собрались не ужинать. В результате нажарила котлет и отварила макароны)) Как в старые советские времена. Давно я такое не готовила))) Сейчас придёт муж, выясним, будет ужин или нет.)
каша пшённая + стакан холодного молока.
пельмени домашние
У нас скромнее.
ужин отдай врагу.
Анна Мурка
любимая колбаска и лучок.
Оксана *