Прочее кулинарное
Так, ребята. Что у вас сегодня на ужин?;)
У меня воть!

Cочувствую
Денег много -ума мало

1. Жареная картошечка со шкварками из куриной шкурки и с луком.
2. Говядина, тушеная с сухофруктами.
3. Молоко и блинчики с творогом
4. Чай и половинка зефира
Из Вашего набора я бы оставила яблоко, перепелиные яйца, один сыр, и - похоже, там творог какой-то. Остальное несъедобно. К этому еще сварить рисовую или кукурузную кашу, и будет отлично, можно жить.
2. Говядина, тушеная с сухофруктами.
3. Молоко и блинчики с творогом
4. Чай и половинка зефира
суши и роллы. купленные
Скумбрию солила в пряном рассоле. Такая вкусная получилась-нежная, слабосоленая. Целую рыбку умяла. В магазине все-равно не такая, хоть и тоже в пряном рассоле... То соленая сильно, то рыхлая. Про пресервы вообще молчу.. В очередной раз радуюсь, что у меня руки растут из правильного места и я могу сама разделать и засолить рыбу)
картофель отварной и салат

вчера на ужин были котлеты на ребрышке и копченый омуль.
а щас уже завтрак. на него остались яйца и куличи.
а у тебя дрянь какая то . чипсы, М&M... я бы побрезговал
Неплохой у Вас ужин, но и мой был не хуже: сделала жаркое в горшочках, салат из дайкона со сладким луком и сметаной; были рулеты из лаваша с сыром и форелью, домашнее лечо.
Куличи
Капусты нажарила. Вкуснятина.
Холодец.
Пиво и копченая скумбрия. Горбушка чёрного хлеба с чесноком.
Чай, на обед была лазанья и этого уже достаточно.
Пойди на мою кухню и узнаешь. После удара сковородкой
Крылышки
манго груша апельсин
плов, остались пирог с мясом и рыбой, есть блины.
У меня мясные ёжики с картофельным пюре на молоке с овощным салатом
Попа не слипнется ?
Чай... Очень много чая :D. Сижу пасочки доедаю
солянка, и картошка с курицей!
Я шашлык жарил сегодня)
у меня чай с халвой