Прочее кулинарное
Любите ли Вы мёд? Какой именно и как, точнее с чем употребляете его?

Иногда
Каждый Божий День!
постоянно, т. е. почти всегда банка меда дома есть, гречишный, аккураевый и вот доедаю уссурийскую липу.. ну так написано было на ценниках)
мне родня из Башкирии высылает. дядька бортник. он жидкий и не сахарится по 100лет. его пью каждый день. желудок лечу
Когда был маленьким ездил в деревню к бабушке и дедушке. Была на огороде пасека, нравился мёд липовый в сотах. С тех пор мой организм мёд не переносит
Аня Афонина
То есть вам приелся?
Люблю.
Больше всего нравится светлый слегка загустевший.
Ем просто так ложкой.
Раньше с чаем или кофе, сейчас и чай и кофе пить перестала...
Ем просто так ложкой.
Тема вопроса скорее лечебная, чем еда.
Была своя пасека, переели, а так больше всего акациевый нравится...
Мёд люблю, пью с чаем.
как сам по себе мед не ем и в чай не добавляю, а вот в выпечку могу и добавить. ну и в сотах очень редко но бывает ем
Не люблю
люблю, но просто с чаем редко едим, только при болезнях или в охотку, чаще соусы-заправки делаю, напитки
Где мой мёд?
Аня Афонина
У пчел)
в любом виде любим особенно с белым хлебом
Люблю ...натуральный майский мёд. Могу есть с хлебом и молоком, с блинами и блинчиками. Но сейчас сложно купить качественный мёд.
люблю мед, особенно мед-суфле) положить в молоко, люблю намазать ржаной хлеб маслом и сверху медом, с творогом и сметаной, добавить в овсянку)
Люблю мед в сотах. Жидкий не очень. Каждый день ем смесь меда, орехов и изюма по 1 ложке. Иногда чай с медом
Люблю. липовый и белый. особенно последний. с чаем нравится. но сейчас не ем, т. к. он хоть и полезный, но калорийный, так что только если в праздник какой-нибудь.
Люблю гречишный, с чаем можно, один раз даже не хлеб мазал.
Sweet Pooh
и что случилось когда намазал на хлеб??