Прочее кулинарное
Любите ли ВЫ МЕД и какой ???
Люблю конечно. Я по жизни таки сладкоежка. Мёд люблю светлый, желательно донник, кипрей.
Не люблю...
организм не воспринимает к сожалению (
Подсолнух, липа, акация. гречишный мед бесподобен при простуде. А вкус какой!!) У родных тоже своя пасека, поэтому медком мы всегда запасены)
Мед не люблю, но есть мед, который даже мне нравится)) Это мед из донника, и еще различные крем-мёды с ягодами, орехами и курагой. Всегда жду фестиваль на Манежной площади, что бы перепробовать весь вкусняшный мед и прикупить пару баночек))

Никакой не люблю. Иногда, ну очень редко, могу съесть пол ложечки каштанового.
гречишный
..мы у соседей берем.. липовый... любим...)... как зимнюю заготовку делаю в сезон клюквы.. закладываю в банку клюкву и заливаю ее медом... зимой отличный витаминный десерт...
Не скажу прям так его люблю, что в подушку рыдаю от его нехватки, но отношение ровное к нему. А уж если и употреблять, то только липовый, потому как привыкши только к такому, как никак я из династии пасечников-два деда, прабабки и бабушки-все пасечниками были (последнее что на памяти помню-у деда с бабкой 48 ульев стояло), и тоже кстати, отлично в нем толк знаю)
люблю. любой - мне только давай.
последние годы покупаю у знакомого эспарцетовый
Люблю акациевый за то, что практически не сахарится.
покупала мед на расторопше. Очень вкусный был. Если встречу еще такой, куплю обязательно
майский люблю.
Люблю башкирский мед - липовый
Нет, мед совмем не люблю и не ем. А вот выпечку с медом люблю, в смысле когда мед в само тесто добавлен.
никакой не люблю...
люблю, любой кроме хлопкового - у него аромата толком нет.
Майский (прозрачный) и с подсолнечника (желтый и твердый) :В
ох... обожаю мед в сотах, чутка недозрелый. Прямо самое любимое лакомство для меня. Гречишный еще люблю. Но без фанатизма. Много и постоянно не ем.
Исключительно с орехами
перешол на мед отказавшись от сахара
липовый