Прочее кулинарное
Можно ли есть окрошку при язве желудка?
Без редиски и чуть-чуть уксусу, можно ли есть ее в таком виде?
Способы употребления и приготовления разные. Подберите для себя щадящий вариант. Правда, не представляю, чем вы будете окрошку заливать про своей болезни. Разве что холодным бульйоном.
Нет.
Нет. Раздражающая еда. Врач посоветует вам диету. При язвенной болезни желудка диета особенно необходима.
вареную картошку со сметанкой. без свежих овощей и без уксуса.
Писюн это то, что я подумал? Махонький и не стоит?
Ему можно все, все равно не поможет
и за каких хреном уксус в окрошке??
Купи нормального сладкого квасу. желательно газ из него выпустить (До приготовления, а не после поедания)
луку и редиски немного. Лучше перо с квасом пробить в блендере, так вкус лука будет в квасе.
картошка, яйца, можно и колбасу.
И НЕМНОГО можно съесть
картошка, яйца, можно и колбасу.
И НЕМНОГО можно съесть
Нет, нельзя. При язве вообще строгая диета должна быть
Уксус думаю не стоит
Да и зачем, на лимонке окрошка вкуснее
Но я не знаю как такое количество сырых овощей и лимонка отразится на организме, грубые волокна, раздражение
Да и зачем, на лимонке окрошка вкуснее
писюну можно все.. иметь язву очень почетно крабам с писюнами..
Уксус в окрошку??? У вас язва мозга, а не желудка.... И окрошку на красном сладком квасе только извр... в Московской области и севернее делают.
Уксус в окрошку зачем? Сделайте с кефиром и чуть водичкой разбавьте и без редиски, а от язвы пейте кисели, в них крахмал способствует заживлению всех язвочек в желудке
уксус тебе нельзя
остальное можно))
и попей перепелиных яиц - по 3-5 штук (в зависимости- отвеса твоего) по утрам, натощак - дней 10 - почувствуешь как тебе станет лучше))) а если пару месяцев да еще с бананом-то может затянуться твоя -язва-если она еще не совсем в крайней степени))
остальное можно))
Какие у КУЛИНАРОВ могут быть причины кому-то что-то запрещать есть или пить? Как это на процесс приготовления пищи влияет?
Правильно Любитель шахмат написал "Врач посоветует вам диету. При язвенной болезни желудка диета особенно необходима.". Видимо, ещё и голова у тебя больна, раз считаешь, что кулинары рационом занимаются.
Уксус нельзя. Если язва не беспокоит-понемногу можно квас. Но самый ништяк-на кефире! Вкусно и полезно.
Всё слизистое желательно и пюрированное.
При язвах, гастритах и прочей ахинеи такого рода лучше все же отказываться от свежих сырых овощей, которые обычно добавляют в окрошку
Хочешь чтобы открылась язва ешь