Прочее кулинарное
Что можно приготовить? (для себя ) быстро
Я очень хочу что нибудь приготовить ( быстрое ) ( может посоветовать и с рецептом )
А что у вас есть?
Макароны+тёртый сыр.
яйцо поджарьте
вскипяти воду
самое быстрое - стейк анртекот. стейк антрекот толщиной 2,5 см. положить на разогретую с растительным маслом сковороду. пожарить на среднем огне 5 минут с одной стороны, 4 минуты с другой. пока жарится положить в микро картофелину, поставить на полную мощность на 6-7 минут, пока микро крутится, а стейк жарится на другой стороне порезать огурец и помидор. заправить сметаной. вместо этого салата можно положить в мисочку квашеной капусты, добавить репчатого лука и заправить сметаной. картошку почистить, на тарелку положить картошку и стейк, рядом салат или капусту. в мисочке - ужин готов. приготовление заняло 10 минут.
чтобы что-то советовать, нужно понимать какие продукты у вас есть
макароны
= Если ничего нет, то надо взять картовку, нарезать кубиками, положить на сковороду. Заглянуть в помойное ведро--вдруг там лежит пустая бутылка и осталось немного масла, вылить его на сковороду. Заглянуть под диван, там валяется головка лука наверняка, которую туда загнала кошко, почистить и туда же, перемешать. Сходить за солью к соседу, который отмечает ДР, он обязан тебя пригласить, сесть за его стол, набить брюхо разной хренью, выпить вина и водки. Шатаясь придти в свою квартиру, с недоумением посмотреть на какую-то сковородку, усмехнуться и завалиться спать. Лепота!
,быстро.. макароны отварить и с маслом поесть..).. а так то хлебушка пожарь..
Сварить суп.... или вермишель по флотски.... фарш прожариваешь с луком, можно и с морковкой и бросаешь туда отваренную вермишель.... кушаешь с аджикой или кетчупом...
Рецепт: берёте пакет любой бомжлапши, заливание кипятком, через 5 минут еда готова.
Картошку в микроволновку, куриное филе на сковородку.
продукты напиши
Ужин сейчас готовила. Ушло ровно 20 минут. Поставила варить киноа, пока киноа варилось сделала кальмары со шпинатом в сливочном соусе. Сейчас ужинать буду.

Яичницу . Либо с луком, либо с колбасой, либо с помидором, либо с сыром. А то и со всем сразу.
омлет с ветчиной
Хлеб с сыром