Прочее кулинарное

Вы бы стали веган и только бы ели то что сами выросли, если знали что так бы не потеряли молодость?

читала про женщину аннет ларкинс которая только кушает то что выросла у себя в саде и большо ничего и из за этого ей 70 а выглядет на 35 и никогда лекарство не принмает. Вы бы смогли так?
если бы был на 100% уверен в успехе, то да
но я не думаю, что это так работает
Олеся Бражникова
Лучший ответ
Смогла бы!... если бы знала в каком Саде)))
может там яблочки молодильные растут?)))
И зачкем тебе эта вечная молодость? Что бы пожизненно быть дурочкой?
периодически становлюсь веганом, на 1-2 недели, ну на период когда бастурма в холодильнике созревает)) Все аминокислоты есть в растительной пище, ну можно молоком добавить
а где сад её ? где она живёт? А среднегодовая температура там +28? то тут есть такая вумная учит как жить и как есть ...
А:
Алино4Ка :))
А я читал про то, что я выиграл айфон, и мне нужно перевести деньги за его доставку. А ещё я читал про то, что после выборов мы будем жить совсем по-другому. Русскими буквами. И чё? Мало ли можно брехни понаписать.
Я всегда говорил. В организме всё взаимосвязано и закономерно. Сначала ты не ешь мясо, потом не употребляешь алкоголь и кофеин, затем начинаешь говорить, что секс и эротика это зло, а дальше покупаешь голубой приус и сидишь, рыдая, смотришь сумерки. И в конечном итоге становишься маньяком, террористом или даже демократом.
Да, у меня еще все в порядке с головой... Пусть сама жрет, что тамА У неё в садЕ...
Но секрет молодости не в этом... секрет в воде.
Вечная молодость без мяса?!? ну нет, это не для меня )))
Александра Ч-Я
Я читал про захват цивилизации Русов инопланетными захватчиками, 300 лет с момента появления человечества и кремниевые леса: прочтение какой то левой еб#ды делает прочтённое фактом?
Хоть обожритесь своей зелени, хоть обмажьтесь всякой сранью - к 70 постареете вы в любом случае: ген старения отключается не брокколями
Диля Юнусова
Можно начать с того, что она в свои 70 выглядит на... 70. Она покрасила волосы, сделала мейкап, возможно удачную пластическую операцию, оделась, как девочка, и они пытаются нам втереть, что она не моложе 40-ка. Да там старуха с обвисшей кожей на шее, с дряблыми руками и ногами.