Прочее кулинарное
Навеяло. Почему всех людей Роспотребнадзор заставляет "жрать гавно". Почему именно дешевую и плохую еду много продают?
Плохую - согласен, а дешевую-то с чего?))
Государственная организация .че Вы от государства хотите?
Чтобы нажиться и заработать, а тебя-похоронить....
ПОтому что именно ее и покупают
А ты что слабохарактерный ?
никто никого не заставляют. Продукты есть хорошего и плохого качества, цены соответствующие. Если вы имеете финансовую возможность питаться хорошими продуктами, вы это делаете, если нет, то, соответственно, вы выбираете более доступный дешевый товар
а глазки где?
Денег нет у народа. Даже на гавно едва хватает.
Заставляет? Ты ошибся. Никто не заставляет покупателей брать самое дешёвое, но по качеству плохое. Не вали с больной головы на здоровую - ты лично делаешь этот выбор.
Потому что натуральная еда дорогая и не у всех есть деньги, чтобы ее купить.
Ты путаешь ритейл и надзор. Хотели "не кошмарить бизнес" - получите и не мычите
А «заставляют» - это как?
Валентина Зобнина
К продаже допускают.
ешь дорогую еду, , кто тебе мешает, говнюк ?
Валентина Зобнина
Ну ты и тууупой!!! Роспотребнадзор мне мешает.
Ровно потому что вы её покупаете. Или тебя под дулом пистолета заставляют покупать Г* но ?
у людей низкая покупательная способность, денег только на гавно хватает
Да не заставляет, на что у людей деньги есть, то и проталкивают. Потому что, если будет продаваться только качественное и полезное (а оно дорогое), то все нищеброды сдохнут с голодухи. Поэтому они допускают продажу товаров, которые типа безвредны. Но и полезности совершенно никакой. То есть там нет опасных веществ, типа антибиотиков, инсектицидов и т. д. Но зато много заменителей натуральных веществ, много добавок, которых в данном конкретном продукте содержание не выше нормы например. Но нищеброд купит все дешевые товары, и эта норма уже во много раз превышается. Получится, что мало того, что пользы в этих продуктах нет, то в совокупности они уже делаются и вредными.