Прочее кулинарное

Как сделать сочные и острые куриные крылышки, как в KFC?

Svet Lana
Главное доводишь до кипения, и кипит 1,,,2 минуты, выключаешь, остужаешь не вынимая прим до 40° ,вынемаешь !

Потом тарелка с мукой, миска тарелка с взбитыми яйцами -в них красный перец, паприка специи -что нравится! 3 миска кукурузные хлопья дробленые! 1) Крылышко обваливаешь в муке 2) обваливаешь в яйце! 3) шаг обваливаешь в кукурузных хлопьях, и минут на 30ть перед жаркой в сторну ждешь -склеивание! И жаришь во фритюре - до румяности 5 -10 секунд примерно! Хлопья желательно не сладкие, хотя и сладкими норм! соль забыл со специями)))
Микушева Дианка
Лучший ответ
Полковник долго пытал всю семью индийских аборигенов, пока не выпытал у них этот рецепт.
в панировку красного перца насыпь от души
Аидок - Медок
ты считаешь, что горелые сухари - сочные?
Елена Icq
Svet Lana Домашняя еда - гавно
Химия и грязное масло
Елена Лыткина
Svet Lana В фастфуде нет химии и грязного масла. Это в яблоках есть химия и масло. Кстати, меня зовут Исаак.
не сможешь. Там технология.
Ольга Е
в квартире жарить во фритюре это извращение. лучше купить готовое
Luiza Ivanova
В рукаве запеки. =)
Юлия Цапинская
Вы такие не сделаете дома
а что там жрать в этих крылышках одни кости и кожа
3Иjle4Ka 3Иjle4Ka
Svet Lana Ну а что в бургерах жрать? Одни котлеты да булки.
Да может ну его нафиг? Столько возни с ними!!! Не проще уже заказать? Да и в деньгах не сильно вы выиграете. Только одного масла сколько надо для фритюра!
Посмотри Спанч боба, там один разведует секрет готовки. также устройся в кфс и разведуй секрет
секрет в приправе ее у нас не продают. только туристы из парагвая привозят, там ее в борще и каше едят свободно