Прочее кулинарное
Полно девушек, которые жрут и их распирает от еды, как бочки становятся. Почему им не стыдно за это?
тут их полно, прям
Полняшки красивые.
А тебя не распирает!... ну, епт, прям Ален Делон))
Екатерина Добыш
да уж видали этого пухляка в соцсетях
Не твое дело. Кто сколько хочет, столько и ест. А стыдно человеку должно быть только за плохие поступки, а не за внешний вид. Тебе их полнота мешает?
как и мальчиков...
им стыдно
Любят покушать
А ты попробуй сидеть на диете и узнаешь почему)).
Откуда нам известно сколь они едят и от чего их распирает.... лишний вес часто обусловлен заболеваниями. Женщине нормально быть с подкожным жиром. А вот давай посмотрим на молодых мужиков. Оикуда эти чудища с брюхами, отвислыми жопами и протертыми внутренними швами на джинсах? Им надо в шахте уголь рубить, а они в офисах сидят стулья проламывают.
тебе то что . не про твою честь.
Стыдно, но силы воли нет.
И ты значит, в каждой бочке хочешь стать затычкой..
им мама с детства говорит што они прынцессы и не пытайся спорить
ну тебе же не стыдно тупые вопросы задавать, а им почему стыдно должно быть??? )))
не могут этот процесс контролировать
Стыдно должно быть за хамство и за то, что внешний вид человека - его дело.
Зилия Туюшева
пухляк
Говорят, что у них не получается худеть, что нет силы воли, что всегда срываются с каких-то там придуманных ненужных никому диет, говорят, что дорого питаться правильно, короче... очень много у них отмазок и отговорок! Всё это бла бла бла
Да уж лучше полноватые, чем скелеты.
"Мужики не собаки - на кости не бросаются!"
8-)))
Полным -полно лысых "беременных",пузатых парней с миниатюрным пенисом, нулевым опытом и манией величия... И даже здесь
КАК ИМ НЕ СТЫДНО???
Юлия Илинич
Ага!... и нам тут типа"запрещают в носу ковыряться")))
Karina -_
Ахахах, ржу))). Супкрский ответ))
У них свои болячки. Чаще всего это сбой в гормональной системе. Хотя и других людей, которые питаются только фаст-фудами хватает. В любом случае тут - что посеешь, то и пожнешь...
а почему им должно быть стыдно, ну жрет человек много ну и что, он же не ворует еду..
вон алкаши, курильщики, наркоманы и чет, ни кого совесть и стыд не мучит
Дешёвая, несбалансированная еда. Города- движения мало.
все что естественно - то не безобразно (С)
я почитать
их испортили с младенчества- сутками кормили и их желудок больше чем у лошади
у тебя жена будет 200 килограммовая
Им не стыдно так же как и вам, человеку задающему тупые и не тактичные вопросы ;)) и вообще это не обязательно от еды, у некоторых это генетика или гормоны, и уж точно чужое тело судить не вам :)