Прочее кулинарное
А вы сегодня мало каши ели?

Нормально!... на обед гречка с пассерованным луком и грибами...

кашу мы ели вчера, вкусную рисовую молочную из мультиварки, а сегодня у нас в духовке печётся Шарлотка с Антоновкой и с корицей.
Галина Баталова
Очень интересно
пока 2 кофе. 1 цикорий. 1 кефир, всё! ))
Ложку. Мюсли.
Каши мало, а вот винегрета, чувствую, многовато....)
как обычно, 150 гр на завтрак
Гречка была на обед.
Я сегодня нормально каши ела. И 2 котлеты.
Нормально поела. Нежнейшая ячка на воде, как гарнир к котлетам.
Тоже гречку ел.
простенький завтрак был, такой же, круассан, сыр, кофе и сок. Овсянка только иногда бывает

Наталья Шишкина
голодаете ?
Ой, прилично съела) но было вкусно!! Обожаю гречку
Галина Баталова
Крупы типа овса, пшена разве не для лошадей Зой?
Ольга Владимировна
нет! Зачем так грубо?
маловато, это да
но я шлифанул бутерами, потом пирожком
и вот уже скоро обед
но я шлифанул бутерами, потом пирожком
и вот уже скоро обед
Овсянку на завтрак.
Конечно мало
Я её в окно выбросил. Какому то мужику в аккурат прямо на лобовуху, когда тот выходил из машины говоря с кем то по телефону на высоких тонах. Весело было, потом весь день ржал.
геркулесовую с фруктами ела
Не ела вообще. Я каши не люблю, но иногда люблю гречневую с грибами
Как обычно - каша из 2 ложек геркулеса, 2 чайных ложек льна и горсточки изюма на стакан воды. Много лет уже это мой завтрак + черный кофе без сахара.
Не люблю кашу
Овсянку ел. С утра съел - до сих пор еще "бензинчик в баке есть"
Каша - гарнир, а мясо - еда!
С утра коктейл сделал из пачки творога 200гр+банан+чудо молочный шоколад блендером, а обед уже до отвала был
Ежеутренняя порция - пиала овсянки
не люблю завтракать утром кашей
нет времени варить её
Вообще не ел, чай с лимоном пил ((
Овсянку ела