Прочее кулинарное
В каком виде вы любите мороженое?
Эскимо, брикет, трубочка, стаканчик и т. д.? И какие вкусы вам нравятся? Я люблю шоколадные стаканчики или брикет пломбира.
Мороженое в креманке. Банановый сплит.


Эскимо! Сегодня праздник, день рождения эскимо, с праздником!!!!
LIDL, было сначала супер... :(
А мне всё равно каким мороженным водку летом закусывать.
стаканчики пломбира и шоколадного пломбира, трубочки ванильного, эскимо пломбир облитый шоколадом.. кулечек вафли с ванильным, сверху шоколад и орехи.
в шоколадном
Люблю с печеньем чуть подтаявшее.
Обычный пломбир или крем-брюле в стаканчике или брикетике
Ни в каком не люблю))
сливочный пломбир в брикете
В вафельном стаканчике, эскимо с орехами и шоколадом или же в рожке с ягодами.
По вкусу - подтаявший пломбир, по способу употребления - из креманки ложкой. Брикеты ем только дома так же. Но улице - рожок или стаканчик.
Терпеть не могу эскимо на палке и всякий фруктовый лед, короче все то, что нужно лизать и сосать.)))
Терпеть не могу эскимо на палке и всякий фруктовый лед, короче все то, что нужно лизать и сосать.)))
Классический пломбир без всяких добавок, только в глазури если.
я веган. чем выше пиаш- тем дальше смерть. развивается зашлаковка сосудов, смелеют паразиты. при низком пиаш можно заболеть раком или сердечно- сосудистыми "ударами". по Евг. Лаппо- скоромное, белая мука, белый сахар, клюква- понижают пиаш.
Торт-мороженое.
эскимо.
Прям в тему!
Люблю в виде торта. предпочитаю "классику"-пломбир, эскимо, вафельные стаканчики

Люблю в виде торта. предпочитаю "классику"-пломбир, эскимо, вафельные стаканчики

На улице - стаканчик/рожок. Домой обычно большую тубу. Обычный пломбир без всяких там карамелек-топпингов-прочего, желательно шоколадный
Половину пломбира за 48 копеек, на тарелке и полить земляничным вареньем и ложкой десертной есть.
Не люблю, но... с сорбитом в стаканчике.
Я люблю ведро
Люблю пломбир натуральный, можно в шоколаде
люблю трубочки, само мороженное- крем-брюле, и очень уважаю пломбир классический, шариками выложить, сверху немного клюквенного варенья, дроблёных орешков и тёртого горького шоколада...
Люблю эскимо или рожок.
лакомку
Стаканчик, шоколадный
Ванильный сливочный пломбир, крем-брюле и шоколадное мороженое) Также любое ванильное мороженое с любыми орехами (только чтобы глазури было не слишком много), и с карамелью. Также обожаю фруктовое и плодово-ягодное мороженое (и без глазури но лучше, чем с глазурью), и ленинградское мороженое. Ещё очень нравится клубничное мороженое или любое другое с плодово-ягодными добавками (клюква, смородина, малина, черника и так далее)
Незабудка **********
и ещё очень хорошее мороженое с кленовым сиропом, или с другими сладкими ягодными или фруктовыми сиропами
я люблю мороженое в брикете шоколадное или крем-брюле (без вафель, рожков и т. д.), а еще очень люблю сорбе (сорбет, щербет)
в виде закуски к коньяку
Шоколадное мороженое в стаканчике
Торт
рожок, трубочка
мне больше люблю мороженое минимальной калорий только ломбир с кедровые орехи без химии
мне без разницы я все съем
Не люблю мороженное. Да, я существую)
Похожие вопросы
- Очень люблю мороженое! Если я буду каждый день есть только мороженое и пить чай я буду здорова?!
- Любите мороженое?я вот щас щербет ем,обьедение
- Что вы не любите из общепринятого? Я не люблю холодец, муж-оливье, дочь-печенку в любом виде.Сын любит все. А вы?
- Какие ягоды и в каком виде вы любите, особенно интересуют дикие ягоды
- Любите кушать мороженое?
- А кто помнит мороженое: шоколадный батончик с орешками?) 28 копеек стоило)) А сейчас что любите из мороженого?
- Какое мороженое вы любите ? А в вашем детстве какое мороженое было самым вкусным...
- Где самое вкусное мороженое?
- в 90-х ел мороженое опалфрутз, не могу ща его вообще нигде даже в нэте найти, помогите!
- Цветок какого растения, использующегося для украшения коктейлей и мороженого, изображён на фото?