Прочее кулинарное

Что вы не любите из общепринятого? Я не люблю холодец, муж-оливье, дочь-печенку в любом виде.Сын любит все. А вы?

Юлия Смирнова
я не ем гороховый суп, а также суп с огурцами (рассольник) . Даже не пробовала их никогда
Елена Попова
Лучший ответ
Ненавижу клубнику, землянику, киви, рыбу вареную, брокколи, фууу!
А я не люблю капризных)
А я чем то похож на вашего сына...
Я люблю теплое море и стройных женщин...
Манную и пшенную кашу, вообще все сладкие каши, блины и хлеб с вареньем, торты с кремом, сладкие мюсли, сникерсы, марсы
Elvira ***
Не люблю рассольник и творог. Зато моя дочь обожает вареный лук.
Ольга К
Не люблю мягко сказано;)))) ) Овощи в вареном, жареном, пареном, тушеном виде. Единственное исключение картофель. Соответственно щи, борщ, супы, рагу и все блюда связанные с овощами не ем совсем. Манная каша, грибы, молочные продукты не приемлю. И самое мерзкое и отвратительное, чего никогда не буду есть - лук. От одного запаха плохо.
Ирина Суетина
оливье, окрошку и прочие смеси "из того что было"
Юлия Смирнова я окрошку тоже не люблю.))) И кто ее придумал?...
Рассольник. Не ем вообще никогда.
Холодец тоже не особо люблю.
Доча у меня не любит вареный лук хоть как он будет порезан.
Не люблю очень многое из общепринятого, возможно просто в свое время перекормили: борщ (и вообще супы а-ля нарезал побольше овощей и сделал из них жидкое или не очень месиво) , ненавижу рассольник, омлет, не понимаю оливье, не люблю печенку, гречку, все жирное.. . список огромен.
*** Елена***
Яблоки, фрукты, не то, чтобы не люблю, а равнодушна к ним.
Tanianikalox
Поддерживаю Вашего сына!
Mymi-Troll Mymi-Troll
Не люблю оливки, молоко, жареные яйца
Я категорически не люблю жареную мойву, каши "для цеплят" такие желтые крупы, как их?? , оливки, маслины (муж их просто обожает) . А муж ест практически все, лишь было приготовлено мной, домашнее)) ) Не любит только консервированные овощи-заготовки на зиму
А я вегетарианка. Не ем мясо и курицу. И еще овсянку не терплю. Сразу тошнить начинает
* Сатана*
я ненавижу манку, молочные каши и супы, муж и сын не переносят печенку -даже от вида и запаха воротит, а еще сын ненавидит кисель -в садике когда-то давали ему -так у него рвотный рефлекс на кисель выработался
А я кабачки не люблю.... в любом виде)
я всё люблю
Alinka Pruhodko
Ой! Мало чего, но терпеть не могу овсянку, ещё не люблю хлопья там всякие, сало не очень люблю, хоть и украинка :)
Alinka Pruhodko никогда не видел хохлушек которые не едят сало! странно
Не люблю кипяченное молоко с детства, пенки на нём. Жирное мясо не люблю. . печенье овсяное. Пожалуй всё. А муж ненавидит лук в любом виде. Ребенок ест всё ))
Ardak Yessenali
ооо, я так понимаю вашу дочь!! ! я с детства и до сих пор не люблю пенки и жилки!!!! а еще бананы, халву и кисель и вареный лук-беее!!!!
Юлия Смирнова О!!! эти жилки... О!!!!эти незаметные обыкновенному человеческому глазу прослойки жирка на свининке...
Крупно порезанный варенный лук в супе терпеть не могу и перловку еще ни в каком виде))
салаты с майонезом, холодец, щи, кашу, жирное, копченое, селедку и прочую соленую рыбу, варенья-соленья, компот, кисель, выпечку любую ...
Darina Mihailova
А я не люблю Хеннеси ХО-накладно
Yana Putina