Прочее кулинарное

На авито продают печёные блинчики, оладьи и прочее, т, е пекут дома на заказ, это нормально вообще? Вы бы купили?

На выпечку блинов уходит 30 минут. А на Авито покупать еду-себя не уважать. Кто там готовит? Какими руками и с какими, не дай Бог, болезнями? Нет и ещё раз нет
Ирина Шаповаленко
Лучший ответ
Я сама пеку многое, зачем мне покупать
Нормально. Я сама могу испечь.
Соседка пекла на продажу...
угощала, за то что привозили муку, яйца, воду в бутылях
а мне приходилось их принимать - её дома не было.
она пирожки сдавала в училище.
вкусные были.
потом кто то стукнул и они сьехали.
Настя Б
я бы не купила
что продают - нормально. Покупать не стала бы. Во-первых, если покупать, то у проверенного продавца, вот-вторых, мне не сложно самой испечь
Anya S.
это бред.. какие могут быть нормы Санпин..?
Думаю, что нормально.
Поди лучще чем в магазине (вот купил в сети обычную селедку резаную. Выбросил. Голимый кусус. Значит протухла и залили уксусом). Хотя риск есть.
Не покупая, так как 1) не бываю на авито, и 2) сам делаю
Гулия Саниева
Я бы такое не купила.
Катюшка А-Ш
Я бы купил, но не на авито.
Ёшка
Нет, не купила бы.
Причин всего две, но обе достаточны: а) я и сама не безрукая; б) у меня есть мозг)))
Хз.
В магазине когда берешь пельмени хоть знаешь что их бичи в грязном цеху из всякого тухляка лепят, а тут пугает неизвестность
Ekaterina Ekaterina
1. Нормально. Торты так же делают дома.
2. Я покупала зефир, но это проверенный человек. Оладьи, блины я сама могу приготовить. Это уже не куплю.
Если был бы выбор-купить у них или в магазине-скорее, по рекомендации у них.
я и сама умею, но постоянно покупаю полуфабрикаты в группах в Вацап, проверенные девочки, вкусно, чисто, очень выручает, когда работаешь по 12 часов в сутки.
Юлия Денисюк
Если вы покупаете в магазине то чем в магазине лучше тех что предлагают домашние на авито? я бы взял на авито, но пеку сам. Кстати через авито покупал торт большой, по советской технологии, мне и гостям понравился.
1.Нормально .2.Нет
НИКОГДА не покупаю ни полуфабрикаты и готовые блюда
Ольга Жигало
Можно купить в обычном магазине! На авито кто их проверяет?
Гулия Саниева а в магазине кто??
лет 10 назад купил запаяный салат в сети. как буд то кто то наблевал.
Наверняка дома лучше сделают
лучше самому сделать
Нина Лучкина
Да еще и доставка, если, почтой России- самый смак)))))
##
#mishel #
Не купила бы... ибо брезгую
Таня Соболь
Молодцы. Выживают как могут.
Не стал бы брать.
Это еще что, я картошку даже жареную видел продавали!)))
Юлия Смольникова А я видела как картофельные очистки продают ещё))
женщины стали такие ленивые, мужику глядя на них тоже обленились-скоро начнут яичницу заказывать-ну а верх лени-детей вот прямо по интернету заказывать будут, готовых, что бы самим не надрываться
Я Своя
я нет, я и сам могу спечь
нет, ячеловек брезгливый, фиг знает кто готовит и в каких условиях, сама лучше приготовлю
я в семь лет такое уже мог приготовить
Думаю что не нормально, не купила бы
Aidana Serikova
Не нормально. Пора в школы вернуть уроки труда, где мальчишки табуретки строгали, девчонки на кухне колдовали.
Еду покупать точно не стала бы.