Прочее кулинарное
В холодильнике нечего доесть))) Как бы вы поступили?
Яйца, хлеб и молоко у меня есть всегда. Поджарю хлеб, залью яйцами с молоком и под крышку. Через 10 - 15 минут еда готова.
Нууу, я бы его вымыла и заново "забила"
а на магнитик сверху вот это)))

у меня быстрорастворимая каша есть на черный день )
В морозилке сало лежит наверняка. Или грибы
а что, магазин далеко
надо пойти в магаз и закупить продукты.
У меня всегда имеется НЗ на такие случаи.

сходила бы в магазин
Магазин есть у меня прямо в доме, перекрёсток.. А если денег нет на продукты - то это вопрос в другую категорию))
В ближайший магазин за жрачкой.
Доесть это как? За кем то? Тогда приготовьте что то вкусное и дайте попробовать. Потом со спокойной совестью можно доедать.
Ну, чайник-то не в холодильнике)) Чайку поставь и подними попу - кошелек тоже не в холодильнике. В магазин сходи))
Доел бы мышь
которая повесилась
Я бы кинула в духовку пару картофелин и пока они пекутся я бы порезала сальца, огурчики или салатик сделала или готовый баночку распечатала или грибочки. Я частенько так делаю если лень готовить. в магазин на ночь глядя точно бы не пошла.
Светлана Шевченко
И водочки.. Эх.. ;-)
Я уже честно говоря и забыла когда это было такое в моей жизни, и было-ли, всегда про запас в морозилке п/ф домашний лежит, ну а если что, кофе заварю со сливками и буду доёдывать печенье
Никак.
Кефир на ночь пейте
макарошки быстро сделай из теста или пельмешки налепи.
То есть еще никто никакие блюдо не пробовал?) "не доесть")
Татьяна Калугина
блюда*)
приготовила бы что-то новое и не прибеднялась бы на людях..
Пошел бы в ресторан.
Зуб даю, у меня такого не может быть))
У меня постоянно так. Потому что завтрак, обед. полдник, ужин - всё свежеприготовленное!)
Я бы поехала куда-то
купила бы.. что то.. или рожки приготовила бы с сосисками
это после 23 февраля-то? странно....
выпил бы воды и лег спать
Пиши мне, я тебя накормлю)
сходить в магазин