Прочее кулинарное
Почему в холодильнике нечего поесть?
можно воду заморозить и покушать квадратные ледышки
Работать надо!
Холодильник отключен.
тяжелые времена.
Все всё съели и разошлись. Будет новый день и будет новая пища! Как всегда!)))
Потому что чтобы в холодильнике что то было.... надо это что то туда положить....
Попробуй сходить в магазин!
Может у тебя нет жены?
От того что сломался.
Научитесь покупать не только те продукты, что сьедаются тут же, а и те из которых можно что-то приготовить, тогда еды хватит надольше и не придется заморачиваться чтобы -то сьесть, когда уже все сьедено и в холодильнике шаром покати Да и кулинарные знания и навыки помогут экономить бюджет существенно и питаться будете более полноценно, вместо всякой дряни из супермаркетов, неизвестно из чего сделаной. Понимаю, лень, неохота, нет времени но я думаю что здоровье дороже всего этого
К сожалению, холодильник - не скатерть самобранка, чтобы продукты появлялись при желании. А хотелось бы...
Не правильный вопрос!
Зачем нужен холодильник если он пустой?
а ты подожди ещё чуток и у тя мышь повеситса)))), тогда её зажарить можно)))
Потому что он не генерирует еду
если нет, сходи затарься на рынке!!!
сколько можно оттуда таскать он же не резиновый
Может, его отключить.
Кто то в нем все съел
Потому, что вы туда ничего не положили...
потому что кризис!
Потому, что было что попить.