Прочее кулинарное
Происходят ли в России соревнования по поеданию еды ?
Есть ли у нас в стране сорев по поеданию еды ?
было недавно.. пончики что ли ели на скорость... победительница погибла.. подавилась
Не слышала... хотя придурков везде хватает... благо в России их меньше)))
В чемпионы метишь?
вроде по блинам и пельменям где-то есть
Глупые соревнования
К сожалению да...
Это опасно очень (
Тут дураков нема. Депутатов один хрен не переешь.
Недавно на гугле в новостях читала пирожные ели и победительница того.... нет её
Пытаются проводить, но похоже, не приживается это "свиньюшество" в народе..
есть. Дураков много, кто хочет выпендриться. А потом - каюк, и все... Здравствуйте, апостол Петр..
Это же так весело, толкать в глотку мнооого булок с сосисками...
Этот шлак и тщательнопережеванный глотать-то нельзя, а тут не жуя давятся. Это полный каб3дец.
Есть, в детдомах и интернатах! метут за милу душу..! И с собой со столовок тянут, в кровать и прячут! - Чемпионы.!
В Москве может, но в России нет
да уж американская быдлолизвция мира почти удалась.... осталось ввести такой же тупой конкурс в России что бы окончательно её уничтожить для чего слизывают все западные гадости? Бесит прям.
В Виневском районе Тульской области в одной из деревень проходил конкурс по поеданию блинов с вареньем. Победил 25-летний крепыш-тракторист. :D Но это скорее просто развлечение на Масленицу, ничего "серьезного".
Нет, у нас на районе таким безобразием не увлекаются.
в России еда не вкусная по сравнению с другими странами, но вкуснее чем у азиатов. Может и происходит, но не думаю что вам там понравится
Позовите меня