Прочее кулинарное

Вы в этом году уже открыли сезон поедания на природе? Ну или хотя бы на балконе ели?

Сегодня ночью ел на балконе. Вот видео про это. https://youtu.be/r4C0H-gku90 , сезон можно сказать открыл для себя. А вам как такое ночное поедание, как на видео? Ели уже так или в лесу?
Ну майонез в макаронах лишний, а вообще зачем ты ешь ночью,ну поел и спать? Всё идёт в жиры, это равносильно тому, что залить на ночь бензин в машину, она стоит и не расходует топливо.
Назгуль Хамзина
Лучший ответ
В нашем районе Москвы опасно для здоровья.Много пыли...
К сожалению,балкона нет. Да и не любительница я устраивать шоу для прохожих....
Эрмине Авакян
Пока нет
Что же вы всё время хвалитесь, как кучеряво живёте, особенно за чужой счёт...
Может это просто реклама, себя любимого, в качестве потенциального жениха? Товар лицом, так сказать.
Ведь весна...))

А я нет, такими извращениями не занимаюсь, ем в положенном месте, на лоджии цветы, помидоры и зелень выращиваю.
я его не закрываю. 3 раза в неделю на природе. а на балконе у меня не ели а кедры
у нас частный дом, гостиная с панорамными окнами на 2 стороны, окна по случаю тепла на распашку, потому я там и завтракаю и обедаю и ужинаю считай на открытом воздухе) ну и печь есть мангал, все доступно круглый год.
Диана Абдулина
у нас свой дом, шашлыки жарим в саду, поэтому у нас сезон круглогодичный
у меня балкона нет, на первом этаже живу.)))
Прикольное видео ты там на грузина похож)))))
Нет еще.
вторую ночь дорожники срезают полотно. рев, бибиканье кажде две секунды- неплохой отдых?
Юля Кураева
Я сегодня в саду жрала зеленый лук с грядки.
На природе клещи, так что уж лучше на балконе
Нина Ващенко
Уже три раза ездили к друзьям на дачу шашлыки жарить. Собирались завтра, но у нас ливни.
Тока мотосезон открыл. На шашлыках пока не был
9 мая на шашлыки идём.
В деревенском доме на приусадебном участке уже шашлычили и квасили.
Анастасия Федорова И мы.. как снег сошел или еще при снеге последнем не помню.. тусить начали давно!
Шашлычок, 2 семьи моя и ванина (моя родительская), всякие закусоны семейно посидели…

Мне почемуто не нехватает мужа.. спокойно с родителями сижу.. на шашлычке. А подружка брата она интересная!!
Тож программист. И брат тоже стал у меня учиться.. уже заканчивает. Это я горе-самолюбцу ждущему невесту лучше него.. и тебе. Говорю
Как он не понял что надо искать по себе)) ему даже морально неидеальная, я не подхожу)) ибо он спиртное любит, себя опухшего, а правде не смотрит в глаза))
Не практикую такого
Я такой суп обычно пью через край.
Фаридушка :*
У нас снег идет
я его ишшо не закрывал
А у нас собственный дом с участком , так что уже открыт . Я уже давно завтракаю по утрам на веранде .
Enotik
1 хотели,из-за погоды пришлось на сковородке жарить.
Хороший такой, чисто русский мукбанг. Если шашлыки на даче считаются, то да, сезон поедания на природе для себя уже открыл.
Жевание сосиски в тесте на ходу во время рассматривания деревьев считается?))
Нет. Я пока просто во двор выхожу. По сути первый теплый день сегодня, когда выходной. А реально первый теплый был вчера.
так я 31 декабря и 10 дней января-это дело начал!!! но счас в парках кушаю
Олена Зацепіна
Высунувшись в окно считается?))
Наталья *******
Нет ещё не кушал.На видео не хватает бутылочки.
Ирина Назарова
Нет еще.
Я... ...
Шашлык уже поел приготовленный в огороде (на природе считай)
Пока нет,только мороженое и кукуруза,но это не считается
Нет...
Пока нет, но завтра на даче сезон откроем! Праздники! Шашлыки! Салаты! Обжираловка!
Дарья ........
Делали вчера шашлыки в огороде и картошку запекали в угле. P. S. так аппетитно едите))
Пока нет времени,хотя погода позволяет...
Нет, ещё пока не открыла
живу в лесу последние лет 500, тут и ем