Прочее кулинарное
Какая самая распространенная пища у холостых, да не женатых ?
Холостые тоже разные бывают. Мы однажды Новый год отмечали в квартире холостяка, так он нам такие блюда приготовил!!! В том числе и торт испёк. Причём, компания была большая, поэтому он попросил нас, девочек, придти заранее помочь ему с готовкой. Так вот, в процессе приготовления он нам такие кулинарные нюансы выдавал, какие не всякая опытная хозяйка знает. Он был двоюродный брат моей лучшей подруги, я с ней жила в одной комнате в общежитии. Мы могли к нему придти без предупреждения, но у него всегда был готов обед из трёх блюд.
Как-то так...)


Разнообразная .можно позволить себе всего по немногу, и часто .
крабы. омары. икра.
сын живет один уже порядка двух лет... любимая еда - мясо или колбаски на гриле (купил себе контактный гриль Редмонд), гречневая каша.. и овощи свежие
У всех по разному! Я лично, в своё время, будучи когда то ещё не женатым, умел готовить как минимум штук 5 жидких блюд (супы, борщи и т. д.) и ещё столько же вторых блюд! Не говоря уже о шашлыках и запечёной рыбе! У меня сын (холостяк ещё) на заработках готовит прекрасно и себе и своей бригаде! Говорит-"сидят чай пьют-ждут пока приду приготовлю, правда всё начистить и накрошить помогают все" !!!Так что-всё зависит от степени ленивости холостяка !
А денег много у него? от этого зависит. Если работает и с баблом порядок - то ему и холодильник с плитой не нужны, у меня был такой сосед Валера. он прекрасно и разнообразно питался
Лара
Хорошо Валере, прям Фокс! А он тебя угощал?
БОРШ
от бюджета зависит. Некоторые вообще сидят на хорошо сбалансированном американском спортпите, молочный альбумин по качеству превосходит отборную говядину, можно добавить кашу с маслом, яйцом и сыром и достаточно, и раз в неделю в кабак сходить на рыбу или стейк. Никаких супов точно не надо варить и салатов не надо делать. То есть действительно холодильник не нужен (яйцо неделю пролежит, масло любое тоже). Хлеб по желанию. В общем при наличии бабла никакой готовки не требуется.. никогда не брать колбас и сосисок, пельмени, шаверму и куру-гриль
пельмешки, сосиски и прочие полуфабрикаты
Холостяки жрут что попало, а бедные женатики-любую бурду, что жёнушка сварит!
пельмени и прочие вареники
сын не женат, готовит либо сам (причем, достаточно диетические блюда), либо подруги (стараются)))
Дошик, яичница, пельмени...
быстро -вкусно
быстро -вкусно
Пельмени и подобное полуфабрикат

Пугина Татьяна
лук клади обязательно - и вкуснее и витамины
разнообразная, а не грузинская кухня ЖРИЧЁДАЛИ
Консервы.
Не поверишь, как первоисточник отвечу. Щи (от окрошки и щавелевых, до ботвиньи, солянки и сборных), кундюмы, манты, пельмени в мясном бульоне с маслом, луком и горчицей. Ещё они кушают борщ на свекольном квасе с пампушками. Иногда балуют варено – пряным салом. Дошики, кетчупы, мазики, это мимо.
а что при таком количестве продуктов так тяжело что-то приготовить из них? это же для себя, а не для какой-то дурочки
Я так смотрю, пицца)))
бичь пакет и пузырь
Чаще всего что-то не требующее долго приготовления. Полуфабрикаты или каши :)
картошка жареная, яичница, суп ленивый.
Бичпакет, яйца и пельмени))
Похожие вопросы
- Какая прянная трава самая распространённая и какая самая полезная??
- почему самая вкусная пища-вредная а самая невкусная -полезная
- Самая полезная пища для человека и самые полезные напитки?
- Как вы думаете, какая самая естественная пища человека? Что ели самые первые люди на земле?
- Самый распространенный и не заменимый продукт питания.?
- Есть ли самый распространенный рецепт приготовления конины?
- Какую самую странную пищу вы пробовали?
- Самая практичная пища
- Какая самая каларийная пища чтобы потолстеть?
- Самая низкоколорийная пища..какие это продукты?...