Прочее кулинарное
Самая практичная пища
Добрый день! Начал жить один и очень беспокоит вопрос питания. Что на ваш взгляд подходит для здорового, недорого, ежедневного питания?
Макароны. (Только без мяса, лучше с овощным салатиком).
каши, мясо, овощи. Супы (да и каши) очень удобно - вечер потратил, зато потом 2-3 дня сыт. А еще очень удобно завести электропароварку: полжил окорочек, картошечки, включил на 30 минут и ушел смотреть телик или в кампе полазать - ничего не пригорит. следить не надо, вкус вполне нормальный.
овсянка, сэр.
Отлично подходят пельмени! Так же легко готовится яичница.
Если идти дальше то очень недорого и полезно покупать рыбу (треску например) . Варить кусочек 10 мин. получаем полезную недорогую еду.
Продаются хлопья из злаков " Алтайская сказка" БЕЗ ВАРКИ. Ассотимент большой, есть из 2х, 3х, 6ти злаков. Просты в приготовлении, Цена за упаковку в 400 гр до 20 рублей. Мой муж добавляет в кашу натуральный йогурт. Так он видит завтрак. Курочка тоже подойдёт. И на первое и на второе. Кстати, замороженные овощные смеси -- тоже берите на заметку- есть и для супов . есть и на ужин потушить. Освоитесь! Поможем!
супы, первое обязательно и полезно и не дорого, все сыты
кашу наврят ли ы будете варить,, хотя она и экономична и проста в приготовлении. Значит овощьные салатики. куринная грудка или кусочек отварной рыбки. Удачи!
сушествует масса полуфабрикатов ведь на чем то одном долго вы не просидите а это какое никакое разнообразие
супы
Для начала остановись на первых блюдах. Житкое, горячее необходимо для желудка. Купи окорочок, или пол курицы, или суп набор. Поставь варить, только когда бульон закипит, убавь огонь, что бы сильно не кипело. Поварится часок, полтора и кидай нарезаную картошку и т. д
Салат, я ем всегда салат, помидоры маленькие но не в коем случае не зелёные!! ! Огурец там где больше семян, перец не испорченный ( красный) , маинэз Calve. перемешать, порезать. и всё , Это на ужин, на завтрак лучше Овсяная каша, только желательно с вареньем, или с ягодами, по больше кусочки . На Обед Борщ или Гороховый суп (смотри рецепт в инэте или спроси у кого нить. Вот
Очень полезны каши. Можно комбинировать, т. е. сварить кашу из, например, 2-х разных круп. Недорого и сытно