Прочее кулинарное
Зачем некоторые поджаривают пельмени? Это и в отварном виде не самая полезная пища, а в обжаренном будет ещё вреднее.
Вреднее уже не будет
В пельменях мука, мясо и лук, что там вредного?
Слегка поджаривается только поверхностный слой пельменного теста - с начинкой при жарении не происходит просто ничего.
Другой вопрос, что при нынешних замашках пищевиков я вообще избегаю использовать в пищу молотое мясо: ведь надо, на месте производителя, быть полным идиотом, чтобы положить туда хоть что-то хорошее, если об этом всё равно никто не узнает...
Вы откуда знаете, что полезно, а что вредно? Сами дошли или прочитали где?
Викуся) Кузьмина
И то и другое.
Только не магазинные.
Это вкусно. Каждый готовит так, как ему нравится)))
Это просто невероятно вкусно!!!
Сто лет не жарил пельменей, но воспоминания только положительные.
А кому какое дело, кто что ест? Ну хотят есть жареные, пусть едят. Две жизни всё равно не прожить.
некоторые любят погорячее...:)))
в детстве я только жаренные пельмени ела. Так вкуснее и перец не чувствовался. Сейчас вообще не ем, поскольку отношусь к той категории людей, о которых высказалась пчела майя2 )))
Так вкуснее
Пельмени - тесто и мясной фарш, что там может быть не полезного?
Меньше смотрите зомбоящик и слушайте диетолухов, жить станет намного полезнее.
А все что нравится в этой жизни, как правило, вредно бывает)
это как вариант, чтобы подогреть не доевшие вареные пельмени, во всяком случае, мама так делала в детстве.
Викуся) Кузьмина
У меня тоже мама так делала. Ностальгия)).
ну и кушайте морковку и сельдерей, раз пельмени не полезны. а пойдем-пожарим себе пельмешей на обед
Это для тех, кто любит все жаренное