Прочее кулинарное

Что нужно уметь готовить?

Что по вашему нужно обязательно уметь готовить? (Какие первые и вторые блюда, и возможно десерты).
Shahlo Kurban Gyzy
что твоя мать готовит
Маргарита Алимбаева
Лучший ответ
Нуу, рыбу точно должна уметь готовить)))
Юлия Любимова
в наше время нифига это не надо, можно обойтись... вполне можно питаться в кафе, ресторанах, нанять кухарку или повара.. были бы деньги! а если появилось желание что-то приготовить - нужно взять поваренную книгу или открыть ролик на ютубе.. там все показано и рассказано.. так сказать, учитесь по мере надобности!
Тётя Деман
необходимо уметь сварить картошку яйцо и сосиски, а так же куриный суп, макароны овсяную кашу .
Мария Бектаева
Ничего не нужно . Если зарабатываете для питания в общепите .
Дарья Стрелец
Борщ. Плов. Манты пироги
Saltanat Murtazaeva
хотя бы простейшие блюда. видела одну особу которая в 30 лет не умела яичницу делать даже. в снг пожалуй борщ, котлеты, пельмени и так далее
Дана Юндина
Супы, жарить/тушить /запекать рыбу/мясо/птицу, каши, омлеты, отварить макароны/рис... опять же смотря что вы сами любите )
как альтернатива...
Все, что захочется приготовить и попробовать, все надо научиться готовить. А уметь готовить один какой-то суп, один вид гарнира и один вид мяса - это отстой.
всё. ведь только один вид первого или второго блюда надоест рано или поздно. надо уметь всё.
Бич пакеты, яицницу и омлет)
1, 2 и конпот
Аурика Копцева
это уже на ваш вкус. то что вы едите. но вот такой омлет испанский советую научиться готовить. очень вкусно https://youtu.be/HUn4OjgY1_4
На уроках трудов самое первое из блюд, которому нас учили- это бутерброд. Он бывает открытый или закрытый, холодный или горячий, обычный или закусочный. Короче, говоря, прежде всего нужно уметь готовить быстрые перекусы. Человек, естественно, на одних бутербродах не выживет, нужно питаться "серьёзной" пищей, поэтому такие вещи, как супы и борщи готовить тоже надо уметь. На всей этой пище можно прожить, но человек должен уметь себя хоть как-то баловать, поэтому картофель, котлеты, салаты- без этого можно обойтись, но достаточно сложно
Карлгаш Байтакова Люди не говорят о том, что бутерброды и другие быстрые закуски необходимо уметь готовить, а зря, если, к примеру, на работу надо успеть за 5 минут, то это очень важно, а люди часто опаздывают на работу
Нужно уметь питаться хорошо. Это необходимо ( для меня, во всяком случае) каждый день. Это является главным.