Прочее кулинарное
Объясните, почему так вреден фасфуд?
Голени вчера не получились? В МакДак решили прогуляться?
Табунщикова Наталия
ооо! наоборот, рецепт в духовке с картошкой, и залитыми голенями сметанным соусом - очень понравился! жаль не успела сфоткать - очень быстро съели.. можно будет повторить на бис! -))) а сегодня я дома одна и сделала себе толстый бургер на обед.. и чашку кофе.. вот и засомневалась, почему это плохо..
Табунщикова Наталия
вот я и убедилась, что вред только когда на стороне питаешься им!
Сочетание углеводов и белка приводит к лишнему весу .если мы говорим о кафе фастфуд, то там много химия в продуктах .заграницей натуральные все продукты, поэтому не так все печально .я не беру огромные сети
Потому что он является опасным конкурентом для остальных продаванов, матерят его те, кто не может продать своё.
Это единственная причина. Или вы серьёзно думаете, что кто-то заботится о вашем здоровье? ))
Домашний фаст фуд, это не тот фаст фуд который вреден.
это плохо, когда питаетесь им много и часто, если вы съели бургер 1-2 раза в месяц, ничего не произойдет. А так... лишние диры, воздействие на желудок, поджелудочную, печень, много холестерина и до, неприятные побочки
А кто вам сказал? Британские учёные? Я лично так не считаю. Это нужно рассматривать в конкретном индивидуальном случае употребляемого блюда. Под одну гребёнку гребут только необразованные бабки-сплетницы в колхозах и прочих автономных округах и прилежащих к ним болотах.
задрали этим тупым вопросом.
в кулинарии нет ни вредной ни полезной пищи. Есть вкусная и не вкусная.
Фастфуд вреден - для духовного развиития.
Жрать шаверму из мокрого салата, из которого через промокшый лаваш льётся на штаны и ботинки мерзкая смесь катчупа и майонеза может только полностью деградировавшая, вульгарная личность.
так же вульарные опустившиеся отмоорзки станут жрать в бургерных грязными руками безвкусные булки, напялив для их пожирания шапки задом наперёд. Нормальные люди не едят в шапках...
И тд.
Вывод - это жрут те, чем идеал - бомжи на помойках и их "этикет"
И тд.
он не вреден а просто люди к нему привыкают и толстеют
Это огромное заблуждение, там-как бабушкина жаренная картошка с котлетами и пирожками имеет куда больше калорий и более неполезней, чем меню с БигМаком. :-)
Невозможно обьяснить то, чего нет

совместимость продуктов дает кг в тело
мертвые продукты, хлеб, который годами не портится, котлета, которая была заморожена 50 лет назад, обжарено в жире, в котором обжарили еще 10000 бургеров, одни углеводы и ноль овощей, витаминов, пользы ..Как минимум результат запор, лишний вес
Ничего вредного в нем нет. К тому же, фастфуд бывает совершенно разный.
И домашняя кухня бывает совершенно разная. Некоторые такое едят каждый день, что оно намного хуже так ненавистного многими Макдональдса. Они туда ни ногой)
Одна из причин спрятана в названии...))))
да и вторую там же можно найти...))))
Мало?..)))))))
остальные причины оч. хорошо перечислены в ответах здесь - со многими я согласна))))
да и вторую там же можно найти...))))
Мало?..)))))))
Фастфуд вредный, потому что все очень жирное или мучное+газировки.
Если ты делаешь дома сама, да и к тому же не часто - то он не будет так вреден.
от него толстеют и рушатся семьи
Нормальный че гонишь, главное не хавать его 24/7
Фастфуд вреден из-за чрезмерного добавления консервантов, усилителей вкуса, некачественных продуктах, иногда истёкшего срока годности, способа приготовления, антисанитарии. Ещё яд определяется дозой.
Все дело в некачественном масле, на котором его готовят. Плюс свою роль играет его большая калорийность, обычный гамбургер содержит в себе дневную норму всех питательных веществ.