Прочее кулинарное
Почему гамбургеры вредные? Это же просто мясо, хлеб и овощи.
Но из чего ска
МЯСО?... я не ослышалась?))
Мясо (белок ) хлеб (углевод) проблема одна -задерживают переваривание друг друга и лишний вес получается. это же касается и макарон с котлетами, бутербродами с колбасой ...
там окромя листика из парника ничего нет натурального
Ксения Котельникова
Там все натуральное.
ничем. вредно котлеты, даже говяжьи, с булками в больших количествах поедать. даже если к котлете и булке прилагаются свежие овощи. так же как и котлеты с макаронами и консервированными овощами, которые так любят некоторые приверженцы "домашней еды"
домашний гамбургер не вредный, если не по 3 раза в день его есть. в любом случае много хлеба есть вредно. а покупные гамбургеры вредны тем, что невесть из чего сделана котлета, как и на чем она жарилась, что что за химия напихана в соус
Вредно сделать из них основную еду.
Почему вредные?? Очень даже полезные.
жить тоже вредно... если метаболизм норм... то все можно есть
Потому, что это сухомятка. И ещё неизвестно на сколько мясо и в каких условиях их студенты готовили.
он не тухнет химия живая... домашняя котлета не вредная...
Да неужеля?!;)))
В таком соотношении мяса (притом, нормального мяса, а не мясосодержащих бургерных котлет), хлеба и овощей рацион не будет полезен, при постоянном употреблении. Совершенно не важно раздельно это всё или вместе. Овощей нужно побольше, кисломолочные продукты добавить (хоть кто-то эти вот фастфудные бургеры ест с кефиром?!)
там есть КАКИЕ ТО жиры.
Какие ???не ясно.
Не вреднее, чем многие жрут дома, и считают "полезной домашней едой".
Жареная котлета с булкой, даже домашняя, тоже нифига не полезна
если есть раз в неделю хороший и качественный гамбургер, то вреда особого не будет.
конечно, есть жаренную котлету и булки не желательно, но вред будет, если поедать их постоянно
Купите гамбургер и попробуйте его на недельку оставить при комнатной температуре. С ним ничего не будет, чуть подсохнет и все. Это нормально для хорошей невредной еды?
трансжиры. вот это не еда..
В ресторанах гамбургеры делают из хорошего мяса, вредны они из за булки там много сахара а из за этого сильно колорийная еда и всё,нормальная булочка размякнет из за сока овощей+соуса, поэтому добавляют сахар булка карамелизируется, булочку обжаривают перед едой чтоб она взялась корочкой
Хлеб с мясом не сочетается. И сколько там овощей?
Состааав
Консерванты. Времена, когда единственными консервантами являлись соль, перец и сахар, давно прошли. Конечно, изобретение ненатуральных консервантов позволяет нам сохранять пищу и перевозить готовые продукты на большие расстояния. Но пошло ли оно человечеству на пользу в целом – вопрос спорный.