Прочее кулинарное

На самом ли деле гамбургер вредный?

Я сейчас говорю не про те что в забегаловках продают, а про тот что своими руками приготовлен. Ну что там: хлеб, мясо, салат, помидор и все, мне хватает. Единственное что вредно наверное это майонез. Может дело в мере? Может нужно просто не злоупотреблять?
А чем отличается тот что в забегаловках, от того что готовишь дома?
Разве что у них контроль качества лучше, а дома что попало кладешьВредны не гамбургеры, а питание где они в приоритете рациона, в этом блюде мало белка и овощей, но много хлеба, так же как вредно питание где в приоритете макарошки, картошка, гречка, пирожки, каши. Растительная пища должна почти половину рациона составлять, белка нормальное количество, а не одни углеводы. Вот медздрав США и рекомендовал, не злоупотреблять такой пищей, а есть больше растительности и не забывать про белок.
Екатерина Рожкова
Лучший ответ
Все в этом мире вредно, даже жить вредно, от этого умирают. А что касается гамбургера, поешь его пару недель и желудок сам ответит на твой вопрос. Не забывай на весы становиться
он полезный
Нет
Н@стюх@
нет. в гамбургерах нет ничего вредного. это чистое мясо без других ингредиентов. полезнее, чем домашние котлеты. проблема только в том, что я , как раз предпочетаю котлеты.
Brilliant Nabieva
Каждый день этот вопрос . Мясо едите ? Котлеты жарите ? Ну и ффсе.
Anel Aikimbaeva
Не вреден если конечно целыми днями не лопать гамбургеры.
Юлия Кузьмина
нет
Да и в майонезе ничего вредного нет, кроме консервантов и искусственных красителей.
Делайте сами его и будет вам счастье.
Алла Жукова
гам ещё ладно, но чиз не надо
Котлета с хлебом - тяжелая пища. Не назвал бы вредным, но и неполезно. Изредка побаловать можно.
***guljan*** Berdibekova
Дело в мере. Вредности у продуктов в принципе не существует, если их потреблять в меру. Можно даже ртуть есть, если не превышать определенное количество.
Я сам детям делаю, булочка для гамбургера котлета, овощи, кетчуп и сметанный соус (сметана+специи)...Что тут вредного?
нет
да все вредно
мясо не настоящее все ненастоящее! все это кал. мясо механ.обвалки ивсякие вредные соуса
Deerect-36 Deerect-36
булка большая - мучное
котлета смотря как каком масле жареная .. смотря как жирно.. какой соус
Жить и то вредно
Нечего он не вредный,мне нравиться
Американцы говорят что нет