Прочее кулинарное
Вопрос для тех, кто жил в 90-е или когда там жевательная резинка появилась... какой вкус Love Is считался самым крутым?
Клубничные рулили всегда. Ещё были Турбо и Бумер. И все с вкладышами.
Мне кажется что все тут отвечающие жили в 90-е))
Клубника+банан!) Самые любимые были. А ещё, со вкусом шоколада)
ее покупали из-за вкладыша, так как сама по себе ерундовая жвачка, вкус на 1-2 минуты (клубника&банан самая вкусная). Больше нравилась ПатБом, земляничная, ее можно было жевать долго и шикарные получались пузыри)
я поступил в технарь в 76м. И у нас один фарцан продавал жвачку. Даже не скажу ккого вкуса. Я не жевал. Я не идиот.
Так что появилась жвачка не в 90х. Это ты появился в 90х и думаешь, что до тебя не было ничего
Клубника - банан
Никогда эту гадость не жевали, и дети тоже не покупают... На фига вообще эта химическая гадость.. А появилась жевательная резинка в 1848 году, к вашему сведению..
В 90х ещё рулил “жвачка дональд”
Анастасия Терещенко
В самом начале примерно.
Veronika G.
У каждого своё понятие о 90х. Понял свою ошибку.
у всех у них была отдушка синтетики - поэтому без разницы. А вот лимонад был шикарный и потомземляничный, а сейчас какое гвно типа кока колы
лав из жевали из-за вкладыша.
вкус был один.. только синий. потом появились и другие, но это уже не волновало, т. к. и обычный вкус не сильно заботил.
Турбо была крутая, там был ценный фантик с машинкой. И играли в фантики на полу и чаще в подъезде. На кон ставили фантик, у кого ценный - снизу, а попроще - сверху. И надо было ладошкой хлопнуть по стопке так, чтобы они перевернулись. Первый бил у кого нижний фантик, какие перевернулись забирал. И так далее.
они были одинаковые нет
клубника-банан. До сих пор обожаю
Красный: лимон с вишней https://sweet-hut.ru/catalog/gum/love-is/love_is_vishnya_limon_krasnyy_100sht/