Прочее кулинарное

Еда." Да чтобы я, да никогда не попробую!" Что?

Karina Ivanova
Холодец.
Галина Калантырева
Лучший ответ
Человечье мясо.
собаку. кошку. луковый суп. червяков. блюда из желудка и легких
Этот.... какой-то стрёмминг...)))
Всё то, что закапывается в землю и тухнет (яйца, фаршированные тюлени, акулы в аммиаке и т. д), мозги живой обезьяны, сыр с живыми личинками сырной мухи... В общем все эти прекрасные ужасные "деликатесы" разных кухонь мира, которые мне вообще не понять..
Да, друзей человека я тоже не ем. Собак, кошек и лошадей.
Мацун разлюбила, панкейки, речную рыбу (щук, сомов, лещей), раков, устриц, улиток, лягушек, морских свинок (как на Мачу-Пикчу в Перу), молочных поросят, сациви в орехах, суши и роллы.
НО: мечтаю попробовать сюрстрёмминг (без шуток).
Karina Ivanova Не обижайтесь, но ..объелась ты, мать. Чувствуется, даже, в НИКе.
Karina Ivanova Не отвечайте сразу, лодождите несколько дней. Обида -лечит.
балют - однозначно
OK
Ol'ga Kostrykina
Я вот на днях пошутто решил попробовать. Более говняного говна я в жизни не ел. Ни рыба, ни мясо. Это к тому, как пальцевеерные рассказывают, как они любят кухни народов мира.
Вареный лук, молочную пенку, жуков, червяков, тараканов
Валентина Плющ
Лёгкие и вымя! Мерзость!
Деликатес Вьетнама - Живые Опароши
Юлия Ноздрина
Ol'ga Kostrykina во блин... с глазками.. жалко же их )
Жареных кузнечиков
Генриетта .
осьминога))
Я ел тритонов и гусениц, делал хлеб из корня лопуха, несколько грибов для меня теперь съедобны. Но в бургерную не пойду, стрёмно.
Samira )
по-братски, я только отходить начал от вопроса о блюде с приготовленной медведкой и ее поедания вместе с икринками и походу с остальным содержимым. и теперь не знаю как забыть эту хрень.
хлебный суп и кровяную колбасу
Сюрстреминг или дуриан
Та
Тамара
Наталья Харькова Да Вы что! А на мой взгляд дуриан хорош...
Деликатесы
Юлия &&&
Полинка Трунова а для меня солёные белые грузди - деликатес... Они стоят бешеных деньжищ..
И З Ю М