Чак-чак частного производства.
Моя жарено-тушёная капуста.
Прочее кулинарное
Что из того, что Вы попробовали из еды в своей жизни показалось очень вкусным?
Настоящий Киевский торт.
Люблю простую еду, но качественную и свежую. Очень вкусно бутерброд из свежего хлеба с вяленым помидором и пармской ветчиной. Или свежее оливковое масло (пробовала на Крите) налить в тарелочку, посолить и макать туда свежий хлеб. Очень люблю большие розовые помидоры, крупные маслины. В общем чем проще-тем лучше.)
Форель на гриле в Барселоне...
Цахараджын
Спанакопита
Стейк из кенгурятины
Авторский Цезарь в одном ресторане
Спанакопита
Стейк из кенгурятины
Авторский Цезарь в одном ресторане
Настоящую черноморскую кефаль) У нас ее почему-то не продают - перевозка дорогая, видимо, а только выловленная, на углях - язык можно проглотить))) Да она и в любом виде хороша, мы еще саламур делаем и какачи).
Еще был какой-то сыр - названия забыла, с добавлением фисташек, упаковка треугольная... не могу сейчас найти - тоже изумительно вкусный
любая еда, когда не ел целый день)))
королевские креветки, вареники в сливочном соусе
Шашлык.
Стейк из утки под сладким ягодным соусом, вообще любые стейки правильной прожарки.
Еще очень люблю творожный сырок в белой глазури.
Халва из фисташек, кунжута.
И любые восточные сладости ручной работы просто бесподобны)
Халва из фисташек, кунжута.
Суши!
Красная рыба ела бы её всегда но дорогая ска
Моё самое любимое блюдо - это вкуснейшие японские роллы https://foodkarma.ru/sevastopol/restaurants/khochu-sushi/ обожаю просто, каждую неделю заказываю и кушаю! Рекомендую Вам! :) Особенно кстати нравятся роллы Филадельфия и Дракон
Мне очень понравилась восточная кухня! Неожиданно, конечно, но, придя в ресторан и заказав такое блюдо, мы съели его полностью!
торт