Прочее кулинарное

Лучший наркотик это очень вкусная еда?

Да.
Катерина Болдина
Лучший ответ
Не замечала такого, хотя вкусно поесть люблю!))
Christina Popova
))) нет .есть побочные эффекты .лучший наркотик Иное
нет, ибо от еды не приобретается наркотическая зависимость
вкусная еда -это удовольствие, так работает инстинкт
сахар и мясо
в будущем все идет к алкоголизму
Для тех, у кого это главная цель и смысл жизни - да. А для кого-то лишь топливо, керосин.
Федя. ты прав, я от этого балдею!
Katya N
Ага
Самый страшный.
У тебя зависимость от еды. Если долго не ешь, начинаются ломки
О, да и я главный наркоман по еде.
Для обжор конечно но далеко не все страдают обжорством.
нетъ. ты ешь что бы у тебя была сила жить. а наркотик не нужен для того что бы жить /
К*
Ксюша ***
Просто анекдот)))
Дед Панас эмигрирует в Австралию. На таможне его спрашивают:
- Наркотики везете?
- Та трошки е, тико один чемодан.
- Как? - таможенник открывает чемодан и видит там аккуратно сложенные шматки сала.
- Ты що, диду, це ж не наркотик!
- Не знаю, но я з него балдею...
Юлия Веселова
Лучший наркотик это секс! Качественный, с любимым человеком. А еда в данном случае может помочь - нужно просто знать, что из продуктов является афродизиаком - например, камбала, ракообразные, моллюски, орехи и т. д.
Нет
Tatyana_Bez
еще сладкая, жирная
Not Russian ...*
ароматы
Спорт. Пробежка. Прогулка. Рыбалка. Ягоды.
Жизнь - это движение. Движение - это жизнь
Jamilya Xasmamedova
Татьяна Пономарева Твоя жизнь скучна и непродуктивна)
Почему? Для собак и кошек реально наркотики для привыкания в еду подсыпают.
Zo
Zolotaya
сахр и дофомин
Да покушой gpvno вкусно будет